Воспитание детей

Сколько детей вы планируете? И зависит ли ваше желание от финансовых возможностей?

да на 100% сейчас зависит от финансового состояния
Кристина Стиранец
Лучший ответ
Дария Пинягина Так, сколько хотите?
Валерия Чумак Нет, зависит от здоровья женщины.
Возможностей полно, а вот детей терпеть не могу.))
Natalis Lekareva
Дария Пинягина А вы замужем?
не планирую. не зависит.
зависит от моего желания
Дария Пинягина А вам сколько лет, вы не замужем?
2 есть, хочу ещё одного. Желание родить напрямую связано с финансовым благополучием. В моём случае, оно напрямую зависит от меня. Если пойду ещё раз рожать, благополучия не будет. Поэтому пока ограничусь тем колчиством детей, которое есть. Как появится возможность, рожу ещё.
Горченко Алла
Напрямую.
Хочу четверых.
Четверо... хватит
Клюева Ирина
вы сразу уточняйте - детей или нищих...
Алла Кузнецова
думала, то будет один.
ан, нет))))))))))
Дария Пинягина А сколько будет? Планируемые?
Финансы и жилье-вот, что меня останавливает родить второго ребенка
Аня Козак
Дария Пинягина А первому сколько?
Дария Пинягина А что с жильем?
Двоих хочу. Зависит от здоровья на прямую. А 1-2 с любыми финансами можно поднять.
Татьяна Ошкина
Дария Пинягина Когда второго?)
зависит, конечно. и от финансового положения и от жилплощади.

да, денег никогда много не бывает. но дети -отличный стимул. либо получается больше зарабатывать. либо просто пересматриваешь свои расходы. детям не только ж одежда, еда и игрушки нужны. надо еще иметь ввиду секции, образование.
да, всегда хочется дом по-больше. с появлением детей либо происходит мотивация увеличить жилплощадь. либо перепланировочка небольшая, чтоб у каждого была своя комната, ну или как минимум дочки в одной, сыночки в другой и своё "рабочее место" у каждого.

есть двое. беременна третьим. хочу четвертого. но это уже дальше видно будет.
Ирина Попова
Финансы играют большую роль в планировании детей. У нас двое, и нам достаточно
Пока двое есть. От финансов моё желание очень сильно зависит. Пока только двоих и можем себе позволить.
Щас четверо... Пятый точно будет, годика через два, а там посмотрим
Лилия Пиркина
Дария Пинягина Обеспеченные по финансам? вы сами работаете?
Не от финансового состояния, а от моих нерв потому 3 детей мне хватит
Дария Пинягина 3 детей же себя сами развлекают обычно, нет?
Деньги есть. Любимый муж есть. Все условия есть. Нет желания и любви к этим самым "цветам жизни", есть только неприязнь к этому. Счастья мы уже добились, рушить его ни к чему ;D
J*
Jenga *
Голубогл@:з@я )))** И то верно, каждому - своё)
Дария Пинягина Я также рассуждала, пока своя не появилась)