Воспитание детей

Необычное имя ребенку...

сейчас "модно" стало называть детей необычными именами. какие вам встречались лично? мне из необычных Эмилия и Добромир.
Космос. Я почему то никак не могла это имя запомнить.))
Ещё был Тешер. Пыталась выяснить у папы, где... блин... они это имя откопали. Говорит, что в каком то сборнике имён.
Была ещё одна начальница на практике в моей юности. Фена Фёдоровна.
Ещё вспомнила двух знакомых.)) Оскар и Кельвин.
А ещё у меня врач была Нева. Правда ударение ставили на Е.))
Елена *******
Лучший ответ
Анастасия Серова Тешер. специально сейчас посмотрела. нет такого имени. фамилия есть, имени нет... темнит папа что то))
Василина.. но родители звали ее все равно Васькой.. у сына одноклассник- Доброслав- ребята его зовут Добрик или Добрый бобр
Лука
Все в моем окружении почему-то называют обычными именами. Одна только девчонка назвала сына Платоном. У дочери все друзья-подружки с обыкновенными именами тоже. Вот, вспомнила, одноклассники у нее были: Амина и Джамал, они, кажется, из Чечни.
А так, могу судить по своему дому, у нас много квартир сдается. Пересекаемся внизу или в лифте, сразу видно: как приезжие, так у них дети Луиза, Доминик или Николь...
Слышала Клим и Акулина на детской площадке... А Эмилия нынче довольно распространённое имя... А Добромир мне даже больше нравится чем какой-нибудь Елисей или Добрыня... А ещё встречала двух девочек с именами-Вилона и Вилария....
Аким. Необычного, мне кажется, ничего, правда, нет--редкое.
не впадаю в ступор от имен, ничего не кажется необычным.
Эмилия уже давно для меня обычное, часто слышу.
Агния и Остап назвала детей сестра моего мастера по маникюру))) это при том что первая дочка у неё Виктория))
Анастасия Серова Агния еще как то норм... но Остап! это же Бендер на всю жизнь он теперь)))
Добромир мне нравится. Училась вместе с Авророй, Алэн, Вивиан.
Татьяна Хабина
Это вам кажется... Называйте обычным именем - выростит - спасибо скажет... Возможно это имя - будет впоследствии редким...
Елена Федотова
Анастасия Серова эм, вопрос не был про то, что подскажите какое имя, а про то - какие имена встречались вам.
Ильчин, Ацо, Агата, Анфиса, Жаклин причем фамилия у нее Козлова и сочетание Жаклин Козлова просто сказочно))
хирня-у мну тёщу двумя необычными назвали
вот вам крест
Капиталина Серапионовна
Доминика, Платон, Ева, Злата, Мирослава (отвратительное имя). Серафим, Эраст. Все эти имена не необычные, а просто нелепые. Зачем издеваться над собственными детьми, не понятно.
Лейла Булатова
Племянника зовут Йоонас. На мой слух немного необычно, но уже привыкла
Не
Нелька:)
U menja est prijatelniza,zovut ee Armani. Nu kak vam?
A estse est Ariadna-mne nravitsja .
Анастасия Серова Армани, родители поклонники лейблов))
Света Шевнякова привед
хирня-у мну тёщу двумя необычными назвали именами
вот те крест
Капиталина Серапионовна
...Армани курит в сторонке
Тихий ужасссс.. Эмилия.. и Добромир... Добровселенный... Доброкосмос..
Асель Саяткызы
необычные для кого? у меня на слуху как русские, так и греческие, - православные, также мусульманские и также католические от немецких и шведских, до литовских, польских, латышских, а также слышу имена израэльтян, итальянцев и временами африканцев, не вижу ничего необычного, - не надо так ограничевать свой кругозор
Ярослав - красивое мужское имя, Ангелина - женское
Анастасия Серова ну, разве ж это необычные имена. или где вы живёте это необычность?
Работаю в садике. Сейчас у нас есть ребятишки с именами Серафим, Серафима, Елисей, Назар, Агата, Максимильян, Марьяна, Элина
У нас в доме две Эмилии живут. Добромир - неудобно для произношения. Лучше - Добрыня.
Ольга Лукина
Анастасия Серова так а вам какие необычные встречались имена?
Гертруда
Ратибор
Anna Kutepova
Даздрасперма )))
Необычные имена- это у нас. А Евдокия, Клавдия- вполне нормальные.
Оля Абдулина
Мальвина. Папа или мама наверное были помешаны на Буратино
Светлана
Даздрапутин
Из более-менее редких знаю : Злата, Виталина, Владлена, Оливия, Ефросинья, Евдокия, Лукерья. Мужские : Авангард, Спартак, Ричард, Генрих (хотя в англоязычных странах они на каждом углу), Аристарх, Пантелеймон, Нестор, Макар. Хотя у меня знакомые девочку назвали Надей, оказалось во всем районе единственное имя за несколько лет!!! Вот где редкость.
Анастасия Серова ))) вы в детском саду работаете)) столько имен необычных встречали))
Андаль
Эмалия