Воспитание детей
Есть такая семья в Питере , где дети названы необычными именами : Царь , Царица , Умница - Красавица и т.д. ; считаете
ли Вы , что родители вправе называть своих детей так , как захотят ( и даже необычными именами ) или же есть какие-то приемлемые рамки ; какие необычные имена Вам доводилось слышать ???
а потому мы удивляемся откуда в нашей стране дегенераты. На днях гуляли на площадке женщина стояла девочке кричала Матрона Матрона другие дети смеялись услышав это. тоже не понимаю зачем травмировать ребенка и подвергать издевательствам со стороны общества
Анна Шерстнева
по-моему, не самое худшее имя..
Ну... в Питере много ипанутых!!! Мы ж на болоте живём---всю каку всасываем))))))))) Пусть называют... Многие Серёжи Царёвы сортиры моют... А Васи Баночкины города отстраивают!!!! Имя не самое главное... главное быть личностью!
я видела папашу сего семейства-с прибабахом он.
Почему-то все такие родители думают: "МОИХ дразнить не будут". По-моему, это способ самореализации. Дети - игрушки...
Какие Царь, Царица.. . Ну много же имен, из которых можно выбрать одно красивое.. . Вот имя Геля я не понимаю.. . Для меня ассоциируется с гелью...
Неоднократно показывали отца и мать этого семейства. Согласна с предыдущими ораторами - больной на голову. У нас служат: Мальвина, Алессандро, Жанетта.
родители не очень умные. дети обязательно будут подвергаться насмешкам, да и уже взрослые.
Зависит от целей родителей. Если они придерживаются определенных взглядов и традиций, то норм, если просто "повыеживаться", то нашли на ком, на собственном ребенке! Я лично за исконно русские имена, хотя многие из них сейчас крайне редки.
не буду судить вправе или нет. среди знакомых есть даниелла алЕновна (папа Ален) . или Ия витальевна. достаочно необычно
конечно вправе! а ваши назвали вас так, как они не хотели? У меня дочь будет золотая (Злата) , а сын-владеющий миром (Владимир) . Если задуматься, то тоже очень необычные имена)))
как хотят, так и называют... но детям потом сложно иногда
У моего кума пять детей. Живут в глухом селе. Газа нет, свет с перебоями, все удобства, в том числе и вода на дворе, крыша течет, окна тупо заклеены скотчем, вместо дверей кусок расслоившейся фанеры, при растопке дровами печи - дым валит со всех щелей, в доме усидеть просто невозможно. Его жену (тоже мою куму) контузила балка поддерживающая потолок, теперь ходит и постоянно улыбается, а если учесть, что зубов во рту нет, то легко себе представить этот персонаж из ужастиков. Да, а теперь о главном у этих веселых ребят трое мальчиков и две девочки (это их дети) . Мальчишек они назвали: старший - ТУПОРЫЛ, средний - МОЗГОДОЛБ, младший - МЕЛКОДРОЧ. Девочки: старшая - ГНИДОТКА, младшая - ПАСКУДУШКА. И это при всем при том, что кума зовут Владимир, а куму Светлана. О фамилии уже и не пишу. Может быть если бы детей назвали нормально, то и жизнь сложилась бы? Хотя....
Шахриза Тасмухамбетова
Все верю, не верю что при регистрации ребенка в ЗАГсе записали детям неблагозвучные имена. Этого просто быть не может)
тоже видела этого папашу и мне очень жаль этих детей, папаша думает о себе видимо, а детям дальше жить в современном мире с такими именами как Царь, Государь, думаю не айс.... окружение задолбит, такие дети обречены быть белыми воронами, что скажется безусловно на их психике.
я сам себе выбрал имя