Воспитание детей

Необычные интересы детей)))

Бывает в семье девочка с колыбели проявляет сугубо мальчиковые интересы, например раскручивает магнитофон или фотоаппарат, че - нить изобретает, ну, машинки катает, понятно, или может еще чего, а мальчик примеряет куклам платья))) ) Расскажите, если у вас было или есть что-то подобное с детьми, и как проявлялось?)))
моей дочери пять -с куклами совсем не играет, перестали их покупать) играет с мягкими игрушками, любит забивать гвозди, разбирать старую технику, у дедушки собирает все гаечки, лампочки, детальки и тащит в дом)
Марина Гайдт(Сметанина)
Лучший ответ
Брунгильда Принцесса Вау, вот это интересно. А сколько ей лет?)
Дочка любит BMX, СКЕЙТ, коньки и лыжи, интересуется собаководством и хендлерством
я в детстве с мальчиками играла во что угодно и машинками и куклами и через озеро с ними переходила.. (слава богу благополучно все обошлось)
Мария Тюрина
Да это мы сейчас все стали подозрительными в отношении детей, везде нам геи мерещатся. Играют и мальчики с куклами и девочки с машинками, ничего страшного. А сколько мужчин модельеров, портними их раньше звали, тоже необычно, мужчина и за швейной машинкой. А ведь и семья есть. Не накручивайте себе, дети есть дети, им все интересно.
Анна Скиба
Брунгильда Принцесса Да нет, вы зря беспокоитесь за меня!)) ) Я ничего такого не подозреваю, я вообще этого не имел в виду.
Моя любимая игрушка была машинка инерционная, как сейчас помню, красная. А потом молоковоз большой, воду в него наливала, а она через дырки для колес выливалась.
Счастливая *
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...)))
Ольга Васенёва
я в детсве любила конструкторі, отвертки, гвохди забивать и т. д. А сін мой в посудку играет и просит на новій год кухню...
Мы с сестрой росли, как папа говорил -пацаны в юбках! Мой знакомый в детстве в куклы играл ...вырос женился, работает и брак долгий хороший. У меня двое детей у сестры трое.
Они когда еще маленькие, у них еще нет разграничений по половому признаку, это позже приходит, а в этом возрасте только лишь интерес к необычным игрушкам.
Брунгильда Принцесса Не-не, эксперимент уже ставили, произвольная группа детей испытывалась. Большинство девочек - к куклам, мальчиков - ко всему, что с колесами и что стреляет)) ) Детей, понимаш, еще не осчастливили идеями равенства полов.
а, что вас волнует, что у девочки есть признаки тяги к технике, так и радуйтесь, как воспитаете так и будет
Oksana M
Брунгильда Принцесса Ну, что-то воспитать можно, что-то и привить, а каркас изначальный в характере все же есть. С ним рождаются, понимаш. В одной семье все дети почему-то разные. И это в равных условиях.
мой сын тоже в детстве в куклы играл. Говорил: пап, купи мне куклу. А когда в школу пошёл больше про кукол не спрашивал