Привет, мне 12 лет... я вешу
59-61 кг. при росте 1,66! Я на фотографиях симпотичная, но есть и пузико и ноги толстые (мне ненравится какая я... я каждый вечер ложусь спать с доброй мыслю то что я начну хорошо питаться ноо нет, у меня на утро другие мысли о колбасе, хлебе, и майонезе! Как отказаться от этого? Я прошу вас отнестись к этому серьёзно, я не хочу выглядеть жирдяйкой и что бы я для доузей и мальчиком была толстой свиньёй! (
Воспитание детей
Скажите, я толстая?
Попроси родителей покупать полезные продукты, колбаса подождет)
На завтрак овсянку с мёдом, фруктами, изюмом, что тебе больше по вкусу) и яйцо
На перекус пару фруктов
На обед супчик без обжарки, кусочек мяса
На ужин какой нибудь лёгкий салат, творог
Голодной точно не останешься и вкусно все это)
Не кушай хлеб, майонез, сладости) это не так сложно, главное втянуться. Только никаких диет. Убьешь обменные процессы, а там не до шуток. Займись спортом, больше гуляй. Кушай по меньше, но почаще. Пей как можно больше чистой воды. Ролики, велик, коньки, плавание, скейт, скакалка и так далее- все отлично сжигает калории, отвлекает от покушать, приводит тело в тонус)
Так что, успехов тебе)
На перекус пару фруктов
Так что, успехов тебе)
хороший вес.
рост минус 100 - это норма.
я вообще в 12 лет была 175 см.)))
запишись на спорт. у тебя все ок
рост минус 100 - это норма.
я вообще в 12 лет была 175 см.)))
запишись на спорт. у тебя все ок
в твоём возрасте от еды хрен откажешься, а вот двигаться побольше - это надо
Без фото ничего не скажу. По мне вот есть лишний вес. Как говорится, захочешь быть стройной, то и забудешь про майонез. Не захочешь дальше заплывай.
Начни с питания. Будь сильной.
по мед показателям вполне нормальная, лишнего веса нет, но если вот так то я б все же скинула килограмма 2-3
надо чтобы с вечера в доме не было колбасы, хлеба и майонеза
фото в студию
жирная
Ничо себе нормальная, я столько после родов весила при росте 169, может 170 уже ) Хорош жрать, а то будешь к 18 годам как свинья весить. Питайся правильно, часто, но по-немногу, сладости ограничьте, а вот овощей можно есть много с небольшим кусочком мясо, курицы или рыбы, не забывай воду пить в течение дня. Всё в твоих руках
Переходи на раздельное питание (белки ешь отдельно от жиров). Плюс в том, что себя ни в чем отказывать не будешь, но при этом постепенно худеть будешь. Войдет в привычку - стройняшкой будешь. Подробно можешь об этой системе питания в нэте прочитать. А главное, что стойкий результат потом в отличае от различных диет.
такое цифры веса для взрослой тетки идеальная норма
значит и ты не должна быть толстой
Нормальный вес, мне бы так.
фото бы сюда... на любую девочку найдется ценитесь, но таких же не любят... их обзывают сразу педами... умники епт... блин, вот понравилась девочка мужчине и что? что плохого? природой заложено что мужская особь тянется к женской, а если у кого-то ориентация кривая, ищите себе подобных...
Херню из головы выброси! В 12 лет у тебя даже не все фазы роста прошли. Даже в 16 еще ничего не однозначно! Хочешь понять какая ты будешь - посмотри мамины фотографии, когда ей 20 лет.
пайдёт))) еще пельменей пойди пожри, а то майонез как-то слабенько.)))