Воспитание детей
Женщины замужние, а вы знаетк пин код от банковской карточки своего мужа?
Знаю, но мне без надобности, свои есть.
Я знаю пароль, я вижу банкомат -
Наверное, мой муж завтра будет не рад...
Я и свои ПИНы не помню, вернее, с трудом вспоминаю ( карточками пользуюсь редко), еще пины его карточек запоминать?
Зачем?! Нет.
Он не знает, кто ж ему подскажет :) конечно знаю
конечно, не раз деньги снимала..
Конечно .
Знаю, конечно. И он мой знает.
У него и карточки то нет
Нет, потому что вся зарплата переводились на меня за каждый месяц в рейсе. А его "подкожные" деньги меня не интересовали.
Я свои то не помню.. Зачем мне его? Он на карточках деньги не хронит. Снимает сразу. Нам налом проще.
Я и есть постоянный пользователь его карты
знаю. наизусть)
Банковские карты мужа лежат в моей сумочке. конечно знаю.
У нас на всех картах пароли одинаковые
А то и запутаться недолго...
Не спрашивала.
хихихи)) мало того я еще могу блокировать его карту)) ну вот в одном он гений, а в другом тупит))
Наталья Хрусталева
У меня так третий муж ушел, а мобильный банк был на мой номер подключен)
На память не знаю, но знаю где лежит.
конечно))
нет. я только недавно чисто случайно узнала что она у него вообще есть. сколько на ней денег понятия не имею.
Жена знает пинкод от всех моих карт, кроме одной (правда о ее существовании она тоже не знает).
а твой муж знает пин код от твоих нищих доходов?
Мадина Хайбулаева
Знает, и они у меня не нищие.
Мои карточки у жены, у меня другие доходы)))
у нас нечего скрывать. и я и она с карточками за "хлебушком" бегаем ...
Конечно)) Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю, что мой муж завтра будет не рад))
Он от моей основной знает, я не знаю ни от одной его карты.
Да и он от моей.
Когда я была замужем, то его карта была у меня! Он не знал пин код от своей карты
конечно знаю, а вот он часто забывает, т. к. я его картой пользуюсь