Воспитание детей
Вопрос женщинам замужним: а вы умеете быть и матерью и женой?
Или бывают перекосы? Особенно когда ребенок маленький - обделенный вниманием муж не страдает?
может у меня что не так, но у каждого есть свое место и свое внимание.. . дело в том, что дети никогда не заменят мужа, так же как и он детей.. . и получать внимания они должны в равной мере, но каждый свое.. .
а еще можно быть и другом-подругой...
умею-всем внимания хватает-даже компьютеру! =)
Да.
Думаю, что да. Когда они были маленькими, мы с мужем оба были им и мамами, и папами, и разногласий и обид с мужем не возникало. Итеперь тоже все живем дружно.
уж 20 лет как жена и 18 как мама)))
Да не страдаем мы. Только о Вас и заботимся. Не заморачивайся
мдя... докатились.. женщины забыли кто они есть на самом деле..
у нас такое было, когда сынуля совсем маленький был, мы оба уставали, а теперь, когда сынуля подрос, у нас все снова в шоколаде))
Все довольны, не жалуются. А муж помогает мне и понимает меня.
Пока ни кто не жалуется.. .
Вроди успеваю и там и здесь.
Извиняюсь, что залез в женский вопрос. У меня жена умеет. И от маленького ребенка я не страдаю (младшей 17 дней) , а очень даже наоборот!
Главное, чтобы муж помогал в семье, тогда всем хватит и внимания и любви, и всё успевать станешь.
запросто! Я все успеваю и плюс отдохнуть от них двоих!!!
Спросила у мужа..))))) Сказвл что умею)))))))) Ответ конечно порадовал.... но мне кажется чего то всё равно не хватает)))))
повидимому нет, но хочу уметь.
на то мы рождены! эх, нам бы медали.. . мать-героиня ...всем!
У меня маленько другая проблема.. когда муж сам как маленький ребенок, как дальше планировать с ним семью?
Мы- женщины, умеем всё! А если любишь и мужа и детей, то это совсем не сложно.
Стараюсь!!!
Я люблю своего мужа и, конечно, же детей, поэтому для меня нет проблем быть хорошей матерью и хорошей женой.