Воспитание детей

Увашего ребенка до 3 лет были какие- нибудь черные вещи?

Валюша Ситяева
зимние ботинки
Зинаида Соколова
Лучший ответ
у старшего шорты и спортивные штаны, то старше 4 лет, у младшего нету пока
N*
Nadya **
Были--трусы.
Да. И у полугодовалого есть, два бодика и жилетка и брюки черные
Инна Гуменюк
Он сам перекрашивал в черное по мере сил.
У меня была девочка - нет, не было .
даже панталончики голубенькие, с начесом, зимы были холодные, штанишки не спасали .
Ирина Малыгина
Спортивные шорты точно черные были и кеды у сына, может носки какие... А и черные джинсики у сына тоже были.
Саша Керунова
Плавки одни в наборе, носки, футболка, джинсы.
Есть
Куртки, комбезы, штаны, ботинки, кеды, носки, шорты, кофты...
Надя Понисько
Был комплект зимний-куртка красная, а штаны черные.
один и тот же, сначала у сына, потом дочь носила
Нет, не было. У меня две дочки. Считаю черный не детским цветом. У старшей только в школе появились черные лаковые туфельки.
Есть костюмчик хорошенький. Правда не черный, а темно синий, почти как черный. А так все яркое )
У моей дочки в два года был черный деловой костюм в полосу, черное вечернее платье, туфли. Я вообще люблю черный цвет.
Старшая - девочка. Были шортики черные, носки и летняя шапочка.
Был комплект зимний-куртка красная, а штаны черные. Ботинки были черные с белым мехом...
были: колготки, полукомбез осенний, ботики осенние... вроде всё.
**
*delyara* *
колготки, футболки, туфли, немного но было, ибо белое, розовое, голубое и тд приходило в негодность очень быстро
Оля Гончарук
первая дочка-не было у нее черного. Даже в саду в три года когда попросили черную юбку на праздник-не нашла, не шьют на таких малышей таких вещей. А с сыночком думаю будет, по мне так лучше черный, чем этот ужасный традиционный голубой цвет
У меня мальчик, так половина штанишек черные, даже пара кофточек теплых черно-красные
Самое тёмное из того что могу одеть, не хочется ребёнка видеть в чёрном. Как раз на днях показывала Маме новые вещи сына и она мне сказала - "Детство должно быть ярким.. ",там разные цвета, весёленькие)), но это моё отношение к чёрному (мужа и себя в чёрном - люблю)), а вообще, знаете, дело ведь не только в цвете, но и в самой модели, мне просто афигительная чёрная детская весЧ не попадалась ещё,так может быть и одела..)