Воспитание детей
Дочка решила жить с папой. У кого так было?
Живем в разводе давно. у него новая семья. приемный ребенок. Но дочь всегда была от него без ума. Обижается на меня до сих пор что его выгнала.. Решила отпустить к отцу. Ей сейчас с ним хорошо. Было ли так у вас?
А папа что--готов? Решила--не значит будет жить/уживётся ( он не один). У меня так не было ( было несколько иначе), но ничего страшного в этом нет--пусть живут с кем хотят ( не малыши же, наверняка, и отцы нормальные).
нет конечно .. это мой хвостик на всю жизнь .. только и слышу - мама. да мама
Надеюсь никогда такого не будет, этот разбило бы мне сердце
Аленушка
мне на разбило ..так как дочь выкрутасы мочит мама не горюй! Я все время на работе.. там ей лучше.. и отец стал ее обеспечивать норм. а то давал копейки н адвоих
Галина Лашманова
а отцу значит не разбило бы? хотя вам то похрен... как сначала - так милый, а как развод - так бабло тянуть, а дочек не дают...
Не думаю, что у меня могло бы быть подобное. Видимо у вас не было духовного контакта с дочерью, а у папы с ней есть. И это хорошо. Надеюсь, что со временем ваши отношения с дочкой наладятся и все обиды будут забыты.
Аленушка
дда. я родила ее в 18 лет. Сильной связи нет... надеюсь она простит меня что разрушила семью я..
У знакомого обе дочери после развода захотели с ним жить. Живут хорошо, давно уже, старшая вроде замуж собралась.
У нас такого не представляю, но когда моя мать выгнала отца, я бежала за ним, мать оттаскивала... в результате жила с дядей в деревне с 3 до 17 лет и вполне довольна:)
Нет ничего хуже для ребенка, когда родители его делят...
Аленушка
ну вот я и не стала оттаскивать.... пожалела ребенка...
Вопроса не вижу - что в том?
в моей семье до развода не дошло, но когда родители поругались, я ушла с папой к его маме (моей бабушке). Мы так долго жили. А младшая сестра осталась с мамой.
дочери не нравится что теперь всё внимание идёт на нового сожителя, обизываю, ублажают, унижаются что бы не бросил, ещё рожать собралась от него, и дураку понятно что теперь они с братом будут на заднем плане
Аленушка
дочери не хватало внимания и до сожителя. так как на двух работах пахала.. без помощи папы его любимого! Спасибо сожителю! Что он нас вытянул немного.. а тут и папа обьявился. Между прочим с сожителем она отлично ладила! И никогда на задний план я не отодвигала детей.. сожитель так же часть моей корысти в помощь нам
Алёна Морозенко
неспроста 10летний ребёнок не хочет жить с мамой
я в разводе дочь со мной и без ума от меня
ну раз хорошо там ну и пусть живет с папой, значит ей с вами не очень то комфортно... у меня есть знакомый у него дочка в 2 года решила жить с папой и при разводе осталась с ним, мать особо не возражала вообще какая то ветренная....
Да, было, старшая дочь живет с бывшим, младшая с нами (в новой семье)
Вот вам и доказательство что дочки и пап любят и уходят к ним... а то дочка всегда с мамой, подружка и т д сопелек пораспустят, наивные....