Воспитание детей
дочь сошла с ума... спросила у меня, можно ли лишиться девственности на выпускном, ей 15... что делать?...
Взять её и сломать самим! Вот и не будет у неё таких вопросов! (Некоторых ломают ещё в начальной школе!)
скажи что рано ещё.
Разрешаем.
Точно- ненормальная) Кто же у родителей разрешение спрашивает? )
Ответьте ей согласием, но добавьте, что для этого выпускной или из детского сада подходит, или из ЗАГСА.
гиии... может прям во время последнего звонка...
по ходу ты троль... обычно об этом НЕ рассказ. родителям
"Что делать? " - этот вопрос надо было задавать лет 10 назад. Следить нужно за окружением дочки и за её увлечениями. Если одноклассники дол*оёбы, то переводить девочку следовало бы в авторитетную гимназию или лицей. Это лучше, чем простые школы.
В нынешней момент, лучше строго объяснить, что девственности до замужества лишаться нельзя. А на выпускной её не пускайте.
Совсем молодежь п@зд@нулась, простите, поставьте ей условие, что любая её просьба будет проходить через гинеколога, и так до совершеннолетия, начиная с выпускного, правда жесть? А что еще, я б выпорол
КАНИКУЛЫ ЗАТЯНУЛИСЬ - ШКОЛОТЕ СТАНОВИТСЯ СКУУУУУУЧНО. ))))))
Спросите, можно ли вам присутствовать при таком значимом событии.
Радуйтесь, что она спросила! значит доверяет. Поговорите, чтобы предохранялась, и про вензаболевания в красках, может и передумает. А вообще от ее окружения зависит, если вы знаете, что там адекватные друзья, то прочитайте лекцию про предохранение и все, а если знаете, что там отморозки, то просто лишить выпускного, к сожалению, потому что, если она решила - сделает. Обьясните ей, что это может плохо кончится и лучше, если это будет в спокойной обстановке, а не так....
лишить её до выпускного))!)
лишаются девственности практически все а повреждают плеву только неряхи
ХАХАХАХАХ, вот это смешно
Рано ещё . Не вздумайте её отпускать, даже если она скажет, что не будет лишаться девственности. Я вам говорю, небось болезней на коллекционирует ) или бесплодие .
отлупить
ЕСЛИ ОНА СПРОСИЛА У ОТЦА... ТО ЗНАЧИТ ОНА БОЛЬШЕ ВАМ ДОВЕРЯЕТ. КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЙ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО В 15...ЭТО НЕ САМЫЙ ПОЗДНИЙ ВАРИАНТ... ЕЩЁ УСПЕЕТ.