какая то мымра выходит за него замуж и против матери идет????
Я не говорю обо всех но, большинство....
Воспитание детей
Вот так вынашиваешь, рожаешь сына, ночами не спишь, здоровье портишь, а потом
Браво!..)
Воспитайте так, чтобы мымру себе не выбрал...)
задача матери ещё найти общий язык и наладить отношения с мымрой!
а что делать, нет же выбора. )
Ну да, таких придурочных матерей много ((
поэтому дочки лучше . всегда за мать горой будут
Светик -))
Сделали выводы не имея сына)))))
Ну воспитайте себе маменькиного сыночка, который проведёт возле вашей юбки всю жизнь)
«По семе́йным обстоя́тельствам» — советский комедийный художественный фильм режиссёра Алексея Коренева, снятый в 1977 году по мотивам пьесы Валентина Азерникова «Возможны варианты, или По семейным обстоятельствам».
Если сын человек дееспособный. т. е. с головой у него все в порядке так с какого ...я должна сомневаться в его выборе? раз он выбрал эту девушку. значит она лучшая. А раз она лучшая, значит он счастлив. Ему хорошо-я счастлива.
Если она вышла замуж за этого мужчину, значит, официально, он--свободен.
А свои обидки нужно оставить при себе и проанализировать, почему не сложилась семья.
А потом ваш сын свободно выбирает себе жену, чтоб рожать вам внуков, жить счастливо, а вы исходите ядом, зачем разрушать жизнь любимого сына, он просто обязан быть счастливым. Свекровь старше и, вроде, должна быть умнее, опытнее, чем эта молодая невестка
А мужчина и должен по природе своей против матери идти. Как-то противоестественно выглядит взрослый мужчина, заглядывающий своей матери в рот и не имеющий собственного мнения. Разве такой сможет потом на старости о ней позаботиться, он же ведь в жизни ничего из себя представлять не будет?
Кроме того, умеющий ограничить власть матери умеет и с другими женщинами справляться. Так что и у "мымры" не выйдет его под каблук загнать.
Светик -))
Против родителей идти - это хамство и не уважение. Ни мужчине ни женнщине!
мымра может сына от матери отвадить, только если сын сам этого хочет
Обычно парень находит похожую на мать....
Светлана Егорова
не всегда
Лишь бы ему хорошо было, разве не так?! Пока сынуле будет с ней хорошо, она для меня мымрой не будет ;)
Это вы про своего мужа?
бывает, что и мымру не находят и живут с мамами
начните с себя. надуюсь, вы свекровь уважаете и дружите с ней
Это некоторым мамам кажется мымра... Я своего научу как жену выбирать. Надеюсь, послушает маму. В любом случае отделю.
нужнно сына воспитывать так, чтобы выбирал нормальных и культурных девочек, а не мымр и всякую шваль невоспитанную
Ну почему мымра-то? Её ваш сын выбрал. Уважайте его выбор
главное сына воспитать правильно, чтобы мать поддерживал, а не как вы говорите какую-то мымру.
а потом херь какая то в голову лезет
Так я для этих "мымр" и их будущих детей и воспитываю сыновей, ночами не сплю и т. д. и т. п.
Все мои "жертвы" для их дальнейшего будущего и их счастья, с мымрами, которых приму как дочерей, а не для того чтоб повзрослев, подол за мной носили .
Светик -))
Вы то их примите как дочерей а они вас нет....
Рождаешься, живёшь-живёшь, а потом раз и смерть-мымра! Это из той же оперы. А всего-лишь навсего нужно поменять отношение к ситуации.
Значит и Вы мымра по вашей логике??! Интересные рассуждения! Воспитывайте вашего сына совместно с мужем ибо женщина одна воспитать мальчика мужчиной не может. Воспитать надо самодостаточным и умным не идущим на поводу. И соответсвенно любищем и уважающим родителей!
Многие выходя замуж уже ненавидят свекровь просто так... просто потому что она есть. Типо свекровь должна забыть о сыне или лучше вообще повеситься... таких 99% из 100% не понимающих мозгами что муж это тоже ребенок родной для свекрови. зату свою мамашу сразу впрягают в семью это ж своя. Ну тут многое и от сына зависит! Как воспитать. Однажды я было что то сказала на свою свекровь а у нас с ней вообще идеальные по жизни отношения и от мужа получила такого леща что челюсть чуть не выплюнула, со словами мои родители дали мне жизнь и не тронь святое!!! И он прав! Как бы не было пока живы мать с отцом никакая мымра лезть и распускать свой язык не имеет право.
Надо идти в ту же сторону, а не против течения, сын вырос и ему решить как жить и что делать. Моя мама со временем поняла что я вырос и теперь дает только советы, и то только мне. Это не будет означать что он вас не любит или не ценит, он должен свою жизнь прожить, со своими камнями и граблями.
))))))))Вряд-ли моя Свекровушка поддержит подобное утверждение, все отмечают наше сходство с ней, Свёкру более всех виднее..)) Мы действительно, единодушны, это исключает потребность идти ПРОТИВ... Я к тому, что мужчины, как правило, осознанно либо нет, но ищут похожий на Мать психотип и сама модель совместной жизни (если углубиться), мало чем отличается от Родительской модели..)
Невестка и Мама редко бывают антиподами, по этому при желании обоих подстроится вполне можно выстроить гармоничные взаимоотношения.