Воспитание детей

Каким образом МАМЫ нескольких детей, хозяйки большого семейства умудряются ..+

столько тут высиживать, чтобы засветится в "лидерах" категории?... Сотни баллов... А чем заняты Ваши несколько МАЛЕНЬКИХ детей? Вы сами никуда не выходите что-ли?

Я вот, к примеру, не могу и тут зависнуть и одновременно чем-то продуктивно и сосредоточенно заняться... Если я здесь, значит я совершенно свободна на текущий момент.. А Вы что/как? Либо Вы всегда свободны, либо Вы сверх люди с сотней рук и сотней глаз, которые держат и ребёнка в поле зрения и кормят/поят его, занимаются им, гуляют и умудряются писать десятки вопросов/ответов.. Так? Не так?)))
Самый младший спит до часу, я качаю пресс, приседаю, пока на передышках тут, средняя часов 5 в день со старшей, она ей читает книжки, учит считать, стишки рассказывают, потом выхожу во двор, младший в коляске спит, старшие или в бассейне надувном или на самокатах катаются, я сижу, да и вообще я тут когда совсем никаких событий, а именно пока ребёнок не начнёт ходить, потом я опять в зал помчусь на тренировки, а через неделю на море свалю так вообще слава Богу тут меня видно не будет. Тупая зависимость инетная и даже ни столько от ответов, сколько от Инста.

А кто в лидерах я не в курсе, с телефона этого раздела не видно.
Юлия Корягина
Лучший ответ
Юлия Корягина Аж пошла с полной версии зашла...
Вот же капец, реально в лидерах... ужос.
Это пост на меня так влияет, готовлю только для детей и времени до хрена свободного.
Клиника прям.
Деткам - под 30, мама - на пенсии!!!!
Не вижу ничего экстранеординарного, я успеваю много больше, чем такую ерунду -отписать что-то быстро. Вы придаете слишком много значение этому форуму, тут и не надо сидеть сутками, чтобы набрать какие то баллы, осспаде, делов то..
Sveta Gulyaeva
как попасть в "лидеры" - это вообще загадка.
но точно могу сказать, что я лично не перетруждаюсь. да и детки мои - далеко не новорожденные.
Jay White
Юлия Корягина Боже Боже... Это я в лидерах оказывается...
Клиника.
Скоро буду вопросы про халаты задавать при таком раскладе...
Мы услышали Вас, озвучили себя хорошей мамой и хозяйкой .
Думаю и мамы в лидерах не хуже Вас .

Чтож за день сегодня такой? Надо осудить, закопать (
Раньше, когда тут сидела, дети висели на сиське. Сначала старшая, потом младший.
А теперь дочке почти 10, сыну 4, они там сами где-то болтаются, мы на даче))))))))
>Amonya <
а где посмотреть эту категорию лидеров? Это вы про вопросы лидеры? или татус такой есть?
Jay White а что, по-вашему, в нижнем левом углу???
Так несколько детей играют вместе, наверное.))
. Мadina .
С сотней рук и глаз и ещё и вышивать успеваю. Сейчас из лего корабль собираем+фильм то смотрю, то слушаю, ноут под рукой.
Елена Жданюк
Это же интернет))) многие может и не те за кого себя выдают. Ну сидит к примеру тётка имея одного ребенка а выдаёт за многодетную мамашу и т д некоторые сидят тут что бы других грязью полить, злобку показать ибо наказания никакого это же интернет а в жизни пикнуть не могут бояться ...ну вот и набивают себе " оракулов" " искуственных интелектов" и т д своего рода играют ...и зачем эти баллы!? Как будто на деньги поменяют
А что ту сложного? Если несколько детей они играют вместе. Я одним глазом слижу, одним печатаю)). Еще дневной сон по 2-3 часов. Я даже вязать успеваю.