Воспитание детей
А вы согласны, что женщина которая любит платные удовольствия, любит часто тусоваться на тусовках никудышная мать
и непригодна ни для семьи ни для воспитания детей?
Платные удовольствия любят женщины легкого поведения. К семье это не имеет никакого отношения
Ну если она и будет продолжать этим заниматься, то хреновая из нее мамаша и жена получится.
а вот если любит бесплатные удовольствия и никогда из своей халупы не вылазит никуда, только собаку выгулять раз в день--это то совсем другое дело.. глупо, очень глупо
Александра Нелюбина
Ей есть что дома делать, а в чем умность ходит ьна лпатные удовольствия в общество и сниматься?
Александра Нелюбина
Есть такое русское слово БЛЯдь. так нет же какая то блядь придумала "светская львица")))))))))))))))
Влюбился в проститутку?)
Ещё не угадаешь. Может появятся свои дети и человек изменится на 100%.
Александра Нелюбина
Нет такие случаи как вы пишете не втсречаються а вот обратные втсречаються очень часто.
Вы неправильно задали вопрос.
Александра Нелюбина
А как по вашему правильно?
А еще говорят, что лучшие жены получаются из бывших работниц эскорт-услуг, у нас вообще много чего говорят в подъездах и пишут на стенах.
Ja hotela bi uznat,uvazaemij mislitel,chto vi ponimaete pod "platnimi udovolstvijmi".
Teatr?
Kartinnie galerei?
Vistavki?
Teatr?
Kartinnie galerei?
Vistavki?
Александра Нелюбина
Нет я имеюввиду бары боулинги, рестораны бассейны сауны.
что такое платные удовольствия?
платные удовольствия? а мы с мужем детей в выходные к бабушкам и дедушкам и тусоваться на дачу или природу) чтож теперь если детей родили то и не отдыхать?) сидеть над ними как куры на яицах?
Бесплатных удовольствий по пальцам можно пересчитать.
С мужем в сауну ходим, в клуб-правда редко, в кинотеатр, в бильярд, на рыбалку и то там тоже нужно платить, в парке детей накатали на аттракционах, не малые деньги отвалили, по нашему бюджету.
И чем это мы плохие родители и я плохая мать?
Какое у вас стереотипное мышление.
Хорошая мать та, что понимает и любит своего ребёнка. Она может ходить с друзьями в боулинг, театр, сауны, но при этом не забывать при дитя. А есть домашние тираны. Которые сидят дома, читают классику, но при этом ненавидят и просто морально опускают своего ребёнка. Люди бывают разные, как и их увлечения.
Александра Нелюбина
А когда они ходят в театр сауныи боулинги крутят задом перед спермсотоксикозниками они толже любят детей? Любовь должна проявляться в уделении внимания ребенкуи времени. А та кто ходит в театры сауны боулинги ей глубоко наплевать на ребенка.
Не согласен, полный бред. Хорошая мать это которая понимает, любит, заботится.
Александра Нелюбина
Где же ее заболта и любовь ес ли она уделяет время тусовкам а не закботе и любви к ребенку?
Согласен. Это расточительство.