Воспитание детей
Зачем мужчины связывают свою жизнь с женщиной которая любит выпить...?
Общность интересов.
Ну значит он тоже не прочь....
весёлая наверное
как выпьет--в задницу даёт
вы думаете мужчинам много надо что ли?
как выпьет--в задницу даёт
вы думаете мужчинам много надо что ли?
собутыльницы хорошие и не зудят типа !!не пей не пейёёёёэто потом опомнится когда вместе начнут катиться по наклонной вниз
Думает, что женщина быстро сопьется и сгинет по пьяному делу.. . А квартирка ему достанется...
по-моему, чаще всего как раз наоборот))) ) за кого угодно - лишь бы замуж и zаветная печать в паспорте
значит достойны таких женщин
потому что любят не за что то, а вопреки...
А меня всегда интересовал вопрос, зачем мужчины связывают свои жизни с гулящими женщинами, когда вокруг полно порядочных и умных.
потому что тоже любят выпить?
Затем же, зачем и женщины связывают свою жизнь с мужчинами, которые любят выпить. Любовь зла...
нашел себе собутыльницу
С точки зрения мужчины, девки "натасканы"на "заарканивание"мужа-снять, дать, забеременеть, зарегистрировать (ся). и наконец можно и спокойно потом разменяться... а вот "подружка"не озабоченая на разводилово, с которой кейфово, терпит, "выхлоп"с бодуна, да ещё и поговорить за жисть-вариант предпочти-тельнеё.
видимо "они всегда без проблем, весело живут"
Они наверное думают, что жизнь будет веселее. Меньше проблем.
Как много девушек хороших..., но тянет что-то на плохих... Наверное, поэтому)
Как французы говорят, мужчина достоин той женщины, которую выбрал....
Потому что женщина любит выпить, а мужчины любят женщину.