Воспитание детей

Что именно настораживает мужчин, при знакомстве с симпатичной женщиной, которая так и не создала свою семью?

Да уж... Вопрос задан абстрактно и местами себе противоречит.

Ладно, отделим, как говорится, мух от котлет, а потом уже потихоньку...

"Что именно настораживает мужчин, при знакомстве с симпатичной женщиной, которая так и не создала свою семью?" - практически ровно так же, как и просто при знакомстве с женщиной. Да и кого настораживает, а кого - нет - все мужчины разные. + смотря, для каких отношений - для 1-2 ночей - ничего не настораживает (кроме, разве что, потенциального возраста - не сбрехала ли и не уедешь ли в места, не столь отдаленные, после бурной ночи).

"которая так и не создала свою семью" - ну так для начала, если, опять же, на 1-2 ночи, то ничего не настораживает, а если для серьёзных отношений - то тут вот это вот и настораживает. Типа как так - из-за чего не складываются у неё отношения - возможно, характер такой, что лучше держаться подальше. Впрочем, сейчас из-за некоторых изъянов в законодательстве и ещё некоторых особенностей современной жизни, всё меньше мужчин хотят серьёзных отношений. Вернее, в душЕ, может, и хотят, а на деле не стремятся, понимая, что сие сейчас - лишь фрустрация.

"Ну, к примеру, если она хочет знакомиться тоже с такими же, как и она - кто не был женат и т. д., разве это плохо?" - неплохо, но смотря, для чего. Да и мало ли, кто что хочет - к сожалению, не все мечты и желания осуществляются.
Алина Циватая
Лучший ответ
Бахыткуль Рысбекова Ну да, как вариант - знакомится категорически с такими же, как и сама, по семейному положению ...))
Конечно она хочет такого же свободного партнера ,ни одна Ж не хочет чтоб М был в разводе с детьми
Не знаю. Моя мама была вдовою. Папа рано умер. В 56 лет вышла замуж. Он тоже был вдовцом. И так у них все хорошо сложилось. Единственное, что меня раздражало, что хотел называть меня дочкой. Но человек был очень достойный. Тихо объяснила, что отец у меня один. Но очень достойный человек был.
расхожий стереотип "если до меня никто не взял - значит, что-то не так с ней". разного рода условия в поиске партнера могут быть просто ширмой, которая скрывает неспособность или просто непригодность. молодых, упругих и здоровых расхватывают как горячие пирожки.
Бахыткуль Рысбекова Да в том то и вопрос, что пытались "расхватать" какие-то стремные внешне, некрасивые мужчины ...((
Что они, в отличие от внушаемых дурачков, имеют свою стойкую систему взглядов на жизнь, которая не будет сходиться с её привычками.
кто ищет женщин с настороженностью, те никогда не найдут.
Ничего не настораживает.
Лично меня в этом ничего не настораживает.
Что она, в отличие от внушаемой дурочки, будет иметь свою стойкую систему взглядов на жизнь, которая не сойдется с их привычками.
Nataliya Tymerivskaya
Его волнует вопрос: а не стала ли она уже СТАРОЙ ДЕВОЙ!
Бахыткуль Рысбекова Я думаю, что если у женщины было в свое время много мужчин в плане секса ..., то девой она уже никак не будет ... ((
мужчины все разные вообще-то по уму.
Меня настораживает степень её рассудка в таком случае.
Бахыткуль Рысбекова Ну, как вариант: в 99 процентах случаев, мужчина внешне не подходит, а значит смысла знакомится с ним нет в принципе ... (те, кто нравится, их реально мало и они нравятся всем - конкуренция великая, да и они несвободны, как правило ...)
Тороканы
Хината Хьюга
Бахыткуль Рысбекова Ахахахаха! И таких много? Ну, у меня такого нет, к примеру ... другое дело, что в 99 процентах случаев, все знакомства блокируются в принципе, потому что мужчина внешне "не моё" ... ((
Бахыткуль Рысбекова Ну, о вкусах не спорят: я думаю, что нормальный мужчина, тоже, как собака, не кидается на любую уродину ...((
Бахыткуль Рысбекова Хех, где ж найти такого дурака, кто согласится встречаться с женщиной, без секса и т.д., (если на него не "стоИт" совсем ...), да и зачем время тратить, ради приколов таких ...((
Ну значит фемка и отталкивающий характер, раз на лицо ничё так, а никто не оприходовал
Бахыткуль Рысбекова Пытались оприходовать "не те", скажем так ...((
Мне как мужчине от женщины нужна взаимность,если её нет то это настораживает.
Какая разница какое прошлое если есть взаимность?
Гульбакыт Нургалиева а если в анамнезе работа в эскорте?
Бахыткуль Рысбекова Ну, большая разница: человеку, у которого была семья, хорошо бы знакомится с такими же разведенками, и наоборот, те кто никогда не знал, что такое брак и рождение детей, с чужими мало кто хочет возиться и это нормально в принципе ...
Бахыткуль Рысбекова Ну, это так ... кому-как ...
гало-эффект... от нее так и веет хитрожопостью
Юлия Лисеенко
Бахыткуль Рысбекова Это с чего такие мысли ...!? :)
Подумают что она была содержанкой и теперь будет у мужика этого деньги просить