Воспитание детей
Как понять ...-девушка не хочет детей в целом или именно от мужчины с которым находится в даный момент??
Если живут вместе не один год, всё у них хорошо с деньгами, здоровье в норме, а детей именно женщина не хочет.. Может просто не тот мужчина рядом????
это понять вообще не реально... у меня дочь живёт с мужчиной и вообще не хочет детей... наверное это её личное желание...
Спросите у самой дамы.. . ответ наверняка будет правильнее наших домыслов...
У самой женщины не пробовали спросить? А то вам тут сейчас нагадают. Может быть любой из вариантов...
вот прям надо вам до всего докопаться.. . ну подкупите гениколога, карточку почитайте))
Знаете у всех свое представление о "все хорошо с деньгами". И у этой женщины возможно тоже.
Кому-то достаточно иметь хорошо зарабатывающего (тоже понятие весьма растяжимое) в данный момент мужа и по фиг, что сама не умеет ничего и если с мужем что случится, женщине с ребенком придется именно выживать. А кто-то не хочет рисковать, хочет сначала "соломки подстелить", где только возможно, чтоб при любых раскладах не только кое-как прокормить ребенка и во что-нибудь одеть, но и иметь возможность водить его в любые секции, которые ребенок выберет, возить ребенка на море, дать ему хорошее образование в конце концов. Обзаведутся достаточным запасом финансовой прочности, дойдет у них дело и до детей.
У некоторых инстинкты подчинены разуму.
я тоже считаю, что зависит от мужчины. инстинкт размножения заложен природой. Если женщина не хочет продолжения рода, значит подсознательно чувствует, что мужчина не тот
просто боится, потому что отношения свободные. Женщина всегда семью хочет и комплект родителей ребенку.
Вряд ли дело в мужчине... Женщина ребенка либо хочет, либо нет. Если хочет, то не отсутствие мужа, денег, квартиры и работы ее не остановит! И еще, думаю, дело в конкретном промежутке времени - кому то дети совсем не нужны в 25 лет, а вот уже в 35 согласны на все, что угодно лишь бы забеременеть и родить!
Алла Семчук
а кто-то и в 35 лет не хотит))
Боится чего-то, возможно, и сама до конца не осознает.
Значит, она не хочет и всё.
И чё тут такого проблематичного? Словно дети обязаны появиться рано или поздно, как по расписанию.
Может не хочет, молодая ещё. Хочет где-то побывать, кем-то стать.. . А потом захочет. Не знаю, какие у вас отношения, но такие темы вполне могут подниматься и обсуждаться. А ещё, не помешало бы пожениться для начала (если ещё не женаты, просто по вопросу видно, что этот момент как-то обходится) . У меня у самой 1 ребёнок. Муж поймал момент, когда я хотела ребёнка :) Я молодая совсем была... 20 лет. Теперь уже не хочу (новых) , куча амбиций. Но это не значит, что я вообще больше не хочу детей или не хочу от него и т. п.. . Просто в жизни много интересных вещей. Дети нужны и важны, наверное даже важнее всего, но не только в них наша жизнь. Заводить нужно осознано. Сейчас очень интересно воспитывать только одного ребёнка. Хватает времени и на малышку и на свою работу.. . Но вот... если бы я тогда не завела ребёнка, а сегодня с работой у меня было так, как сейчас, я бы тоже не захотела ребёнка... мне бы казалось, что я не успею и то, и то (на деле я успеваю, но осознано бы не рискнула) . Возраст как бы позволяет. Хотя... по-моему первые дети в 30 с хвостиком тоже не ахти. У женщины всё от настроения и состояния души зависит. Вы мужчины, можете на него влиять)))
бабу понять нельзя если не хочет детей то она девушка а тёлка