Воспитание детей
Девушка не хочет детей.
Что делать если девушка говорит, что не хочет детей. Ей 15. И я понимаю, что ещё думать никак не возраст. Но она говорит что и в будующем не передумает, тк получила психологическую травму, когда её сестра плакала по ночам когда ей было 3 года. Я очень люблю эту девушку, но в будующем хотел бы иметь детей? Что делать? Переубеждать её, но как? Или просто быть с ней пока, а потом бросить если она не передумает? В общем, как быть?
вот я прекрасно понимаю эту девушку - тк у меня у самой от плача этих долбанных лялек (особенно моей племянницы) тоже была тяжелая психотравма - пусть ваша девушка становится Чайлдфри и вообще нахер эти дети
Мне самой почти 40 - не рожала и не собираюсь - тк вообще лялек и малышей не выношу
а вы и без детей можете быть счастливы
быть с ней пока, а потом бросить если она не передумает
Рано ещё об этом говорить. Подрастет захочет.
ЕЙ В КУКЛЫ ИГРАТЬ-А ВЫ ЕЙ ПРО РЕБЁНКА. ВРЕМЯ ПОДОЙДЁТ. ОНА ПО ДРУГОМУ ЗАГОВОРИТ.
А у вас нет других проблем? Лучше спроси свою девушку - будет ли она учиться, вообще какие планы у нее на жизнь? Кем хочет стать? А про детей вам еще очень рано рассуждать.
это у неё пройдёт со временем))))) если сейчас вопрос о детях не стоит - не надо об этом говорить
В 15 лет думать о детях! Чудеса! Подрастет твоя девушка - все встанет на свои места!
она еще детё,думаю изменит мнение)
у нас есть знакомая пара, у них нет детей. живут вместе 20 лет
она не хотела иметь детей изначально, а он верил, что она одумается и ждал. Но как только она беременнела сразу делала аборт. Ей в радость только рестораны, новые покупки и отпуска на югах. Дети в её планы не входили. Мужчина её любит, но последнее время его одолевают мысли не очень хорошие и похоже она его достала!!! !
Подумай!!!!
А я в тринадцать лет была уверена, что замуж никогда не выйду, рожу для себя и буду менять любовников, ка перчатки) )
Поверьте, ещё 10 раз мнение может измениться
нужны дети- ищи другую! !
кто хочет
уважай чужую свободу епт
кто хочет
уважай чужую свободу епт
Оставьте пока эти разговоры, пытаться переубедить тоже не нужно, ваша девушка может только еще больше упереться. Лучше вообще пока не касаться темы детей, времени у вас еще много. Я в этом возрасте тоже говорила, что терпеть не могу мелюзгу, особенно в коляске, бесконечно орущую, а сейчас, хотя и не хочу пока своих заводить, охотно вожусь с малышами. Ваша девушка может еще сто раз передумать.
Все придет с возрастом, гуляйте пока. Потом природа свое потребует и захочет не одного
я тоже в 15 говорила. что сначала карьеру построю, подготовлю материальную базу.. . в 28 выйду замуж и к 30 ребенка рожу.. .
ни фига не сбылось! )
мне 27, замужем 2,5 года, сыну полтора, работы нет
ни фига не сбылось! )
об этом говорить еще рановато может просто оставить эту тему на время а потом подойти к этому разговору с другой позиции
Ты с ума сошел. Ей всего лишь 15. Материнский инстинкт позже проснется, не переживай :)
Со временем всё пройдет.
Поверь что лет в 20 она будит уже думать по другому! встречайтесь пройдет время и все у вас будит и семья и дети)