мы с сыном сегодня получили аттестат за среднюю школу сдав ЕГЭ почти на 100 баллов у нас 90 с лишним
другие родители устраивают из этого великий праздник-покупают платье или костюмы за 15 тр идут на балы там платят за еду и выпивку а мы из школы где аттестат получили пошли в кафе у дома там выпили молочный коктейль и сожрали мороженное и все
а приглашение на губернаторский бал мы все же получили потому что мой сын учился экстерном
но мы на бал не пойдем не хотим не интересны нам все эти колхозные натужные праздники
отметили)) сейчас сидим профессию выбираем поступать будем в универ наверное
Воспитание детей
Почему родители выпускников устраивают выпускникам попойку после окончания школы?
понты
Гулзира Ергалиева
русские грязные понты
вы с сыном получили на двоих что ли аттестат, а как же ваш роман и тюремное заключение, а так же возраст в 60 лет?
тролль, безграмотный тролль
хотелось бы взглянуть на этого, с аттестатом от мамочки демиурга
тролль, безграмотный тролль
Гулзира Ергалиева
а что тебе еще хотелось? забудь насекомое ты
100 это круто.... поделенное на 4...
Гулзира Ергалиева
у нас не поделенное
Ну и правильно сделали что не пошли. Там люди будут радоваться и веселиться и ваши кислые морды явно не впишутся в общий праздник
попойку родители устраивают прежде всего для себя. а на бал сходить надо ваш ребенок заслужил не принебригайте этим. вам не интересно сын молод ему интересно... когда нибудь он вас попрекнет
Гулзира Ергалиева
я не пьющая родительница и сын у меня не пьющий и мой муж не пьющий попойки нас не интересуют вообще никогда
мой ребенок заслужил спокойный отдых а не толпу пьяных уродов в колхозном параксизме сыну тоже не интересно это он умница у нас нет он меня не попрекнет
я ему предложила может сходим а он сказал-дануихнах они мне все давно надоели
Такие умные уже должны знать свою профессию а не начинать выбирать
Гулзира Ергалиева
он знает
он выбирает конкретно
Я была на таком балу. Там никто не пьют, поэтому скукотища
Гулзира Ергалиева
сначала там речи толкают потом танцуют потом тупо пьют
ну вам может и не надо, а вот ваш сын может и сходил бы на выпускной, да скорее всего боится вас расстроить .
Гулзира Ергалиева
нет он первый сказал ну их нах надоели они мне все давно)) нет мой сын меня не боится)
Тролль это, ходит по разделам и всякие выс*ры пишет, чтобы поругаться с участниками проекта.
Гулзира Ергалиева
прекрати бредить
нет в русском языке такого слова тролль да хожу по разделам
полное право имею и тебя не спрошу недоумка
Алла Рекина
да я это по коментариям понял ни одна родительница не будет так выражаться
Поздравляю вас обоих с удачным окончанием школы. Молодцы! Удачной дороги во взрослую жизнь. А сын пусть сам выбирает, хочет он идти на бал или нет.
Гулзира Ергалиева
спасибо
мучения позади с января маялись контрольные экзамены
сын на бал не хочет они ему надоели он так сказал
Странный вопрос... как за такое не выпить...
Каждому свое. Я пока не знаю, как мы с детьми решим отмечать выпускной. Ваш вариант мне нравится, с другой стороны - традиция. Хотя я тоже не особо эту традицию уважаю.
Гулзира Ергалиева
мы не сторонники алкашных традиций
а ваши дети как сдали?
Ути пути.. сам себя не похвалишь... другие не догадаются...
Гулзира Ергалиева
да насрать мне на вас на других
Дело вкуса. Многие любят чувство праздника. По-моему бал - это хорошо, хотя попойка - плохо. А вы молодцы, но других не осуждайте.
Гулзира Ергалиева
мы молодцы да
на попойки не ходим))
Сыну пришла пора проститься с Вашей компанией. Пусть сходит на бал со сверстниками. А то, судя по словам "мы с сыном получили аттестат... ", тенденция неприглядная
Гулзира Ергалиева
что за бред у вас
почему детям приходит пора прощаться с родителями
вы идиотка? не нужные ему сверстники они пьяные тупые уроды и тупые шалавы он так сказал дав и учился он экстерном сам и дома
а не в школе в школах он только экзамены сдавал
не тебе судить о тенденциях наших
сгоришь недоумковая ты баба )))
не тебе судить о тенденциях наших
сгоришь недоумковая ты баба )))
Иди на. уй, биомусор.
Гулзира Ергалиева
само иди на куй биомусор
Ajnyra Taigylova
Вы очень умны.
я колхозник завтро на выпускной пойду )))
p.s завышенная самооценка у вас очень завышенная неправильно ребёнка воспитываете
Гулзира Ергалиева
ну иди колхозник иди я не против главное чтоб твоя колхозная морда не маячила там где мы есть пасть то прикрой малолетнее г овно когда со старшими говоришь твоему родовому мешку точно аборт надо было сделать
Полностью с вами согласен!
Зачем эти выпускные? Как буд-то с войны вернулся и то, праздник был бы меньше! А вы ещё в Москве не видели!
Гулзира Ергалиева
я все видела
низачем не нужны эти попойки детей и учителей и родителей совместные
Ну морду им набейте што ле за то что м вас идеальных пример не берут.
Гулзира Ергалиева
еще чего слишком много чести
Нравится Вам кгижки читать, сидите - читайте.
А кто-то все успевает. И книжки читать, и платья по 15т. р. покупать и веселиться.
А Вам и мороженого достаточно.
Гулзира Ергалиева
веселиться для выродков выблядков это нажратьсчя и валяться в кустах в платье зап 15 тр? увольте нас от такого веселья макак
***твоя Масянька***
Нам то чего Вас увольнять????
Вы сами уволились....
Нравится Вам мороженое кушать - кушайте на здоровье.
Только оскорблять людей не надо.
Как Вы вообще на планете живете? В Вас столько злости...
Вы сами уволились....
Только оскорблять людей не надо.
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гулзира Ергалиева
ну да я тоже гениальная) но он меня умнее)