Воспитание детей
скажите, а почему всё таки так вредно есть жареное? ребёнок любит всякую "отраву".
Дочери почти 2. Мучаюсь как и чем накормить. Приготовлю что-нибудь полезное (варёное, пареное) -плюётся. Как вредность приготовлю для взрослых -просто "подавиться нам не даёт").Знакомая не заморачивается. Ребёнка с полутора лет - и зажарки и пельмени... и вполне упитанный мальчишка. А моя- тростинка. Уж чтобы ни съела, хоть жареное, лишь бы поела.
канцерогены-сковороду достаю по праздникам и налета меньше на плите) -я заколебался уже чистить плиту и прибрежные столики
вы наверное просто невкусно готовите
от жареного будет холецистит и панкреатит, А что тростинка, так то же хорошо.
Да причём тут канцерогены, хотя и это тоже... До 3 лет, у детей до конца не сформированы внутренние органы, а в частности поджелудочная железа. Давая детям вяскую хрень, вы перенагружаете недоразвитые органы... вы бы еще с 2 месяцев пельмени давать начали... чё сосвсем ничего не читаете... 21 век.. пипец..
Сагдат Умирбаева
а ведь и интернет есть...
Вы жалуетесь, что она тростинка? Про канцерогены вам уже сказали, а про страдающих толстых подростков вы знаете? Их в детстве и раскормили. Там и печень ожиревшая, и неправильные пищевые привычки....
Вы и себе гадость не готовьте, ешьте с ребенком.
И для себя не готовьте жареного, дитё и будет есть вместе с вами.
надеюсь на этот раз вы не будете ей суп на голову выливвать и потом жареное вовсе не отрава
если ребенок с удовольсвтем есть жареное то можно ему давать такие блюда но только следите чтобы не было все сильно зажаренным
Употребление жареной пищи в разы увеличивает риск заболевания онкологическими болезнями. Разбаловали ребенка, вот и капризничает. Воспитанием заниматься надо, если не хотите в будущем побираться в поисках денег на лечение рака ребенка!
При жарке образуются канцерогены, то есть вещества, способствующие развитию раковых клеток. У меня отец умер от рака желудка - любил жаренное сало кушать часто.