Воспитание детей

Как должен вести себя зять если тёща пришла без приглашения?

Поздороваться и поинтересоваться, чем вызван ее визит без приглашения, попросить впредь - приходить только по приглашению или по предварительному звонку, но раз пришла - напоить чаем и попросить через вежливый отрезок времени удалиться, объяснив, что у вас свои планы.
Ani Ani
Лучший ответ
Вежливо, как минимум
Lusine Khachatryan
вежливо, хоть и неприлично она поступает. приходят в гости без приглашения -не важно, к дочке или нет -дочка же не одна живет.
Если теща надумает так делать регулярно - по дружески предложить согласовывать свои приходы с Вами заранее, а то может поцеловать дверь в будущем - Вы можете куда-то уехать или быть заняты своими делами.
Leti R-Va
Какое ещё на фиг надо приглашение если мама по дочке соскучилась и решила навестить. Не нравится тёща иди погуляй пока мама общается с дочерью
Марина Волкова
Оля Пархачева Надя, а если дочка живет в квартире мужа?
еСЛИ С ПИВОМ ПРИШЛА ЧЕГО БЫ НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ!!!!
Марина Шубина
обыкновенно
Ирина Цветикова Обыкновенно-предложить сесть за стол, спросить -не хотела бы чашку кофе, спросить всё ли у неё хорошо, не хотела бы она поехать всей семьёй на природу- наверно так -ОБЫКНОВЕННО? Или я вас рассмешила?
Послать ее подальше, сказать что у него дела и он уходит. Нефиг теще без звонка приходить
Элиза
вежливо и доброжелательно
Должен вести себя прилично, чтобы жена хотя бы не сразу поняла, что он подлец))
Елена Неживая
Терпеть
Почитайте как снохи относятся к свекровям, вот так же и "шлите " тёщу. Что бы девочки мамаш своих тоже отваживали от семьи.
Он должен узнать причину её прихода и вежливо и с уважением послать её куда подальше, нехер мешать смотреть футбол со сватом))
У меня такая херота была со свекровью... Я была очень "рада" ее видеть и она не усомнилась даже. Накорми и будь паинькой.
поцеловать и пригласить к столу.
С вертухи в щи ей
Marishka Matveeva