Воспитание детей

Читаю, тут у многих дети кефир пьют. Прямо кислый пьют, не подслащиваете? Мои не хотят ни в каком виде.

до 3х лет старший творог не ел и кефир пил лишь пару раз..
а все потому что отравился кефиром с молочной кухни в год.. и ведь запомнил)

а вы размокайте печенье в нем-детское.
Ольга Шуляева
Лучший ответ
Надежда Диамент Да ну это печенье)) Я его стараюсь поменьше давать
пьёт младший, без послащивания. ничего он не кислый. правда он и лимоны уже сосёт, не морщится.
Я к йогурту уже приучила, он кислее кефира . Сначала не ела. Кефир наверно удобно, прям из бутылочки
Надежда Диамент Я и в творог кладу старшему сахар, младшему банан, иначе есть не будут.
Мой пил из бутылки. А когда перешли на кружку - напрочь отбило и кефиры и молоко и йогурт.
мои пьют не сладкий, правда старший стал подслащивать, а младшему сладкий НЕ нравится!!!!
кислый пьют, мы сахар совсем редко используем
Наши тоже не пьют и не пили никогда
Галина Рауш
дети ели-пили все. Внучка нет. От степени избалованности (обеспеченности) зависит. Если не видел разносолов всеразличных, будет есть натурпродукт, как миленький. Нынче дети избалованы. И слава Богу.
Аizok .............
Я с ягодами даю кефир, сейчас малина пошла, вкуснотища, с сахаром делаю )
есть и не очень кислый
я беру в мягких пакетах
Ольга Минаева
Прямо кислый, иногда сухую овсянку туда навалят и едят.
А мне кажется, что детский кефир он сам по себе сладковатый, поэтому сахар не добавляю, могу иногда с бананом перетереть, но больше всего ребенок любит кефир с печеньем, а вот недавно Хайнц с какао попробовали так это вообще для нас ну супер десерт получается, но это после года только уже.