Воспитание детей

Мамы, Вы бы согласились быть няней у себя на дому?

Вопрос к тем, кто находится в отпуске по уходу.. и если габариты кв позволяли бы.
согласились бы брать к себе 2-3 детей?

по подробней ответы прошу)
Нет. Я не возьму на себя такую ответственность, я их плохому научу. Тем более и так работаю на дому. Если бы и открывала частный детский сад, то официально и нанимала бы профессиональных педагогов.
Земфира Елагина
Лучший ответ
не, эт точно не для меня.
могу, но не желаю.. и своего бы никогда не отдала в такую компанию...
и в семейный детсад (а в свердл. обл их и нет )-не отдала бы тем более
Луиза Егорова почему? (своего не отдали
НЕТ!!!!
перечислить статьи ГК и УК по которым нет??
Mira Slava
Луиза Егорова ну не по объявлениям, навеяло из того вопроса.
Разве что дети подруг, родственниц
Наталия Коневец У меня бабушка по 9 внуков на лето принимала - укажите ка, что она нарушала...
Была бы нужда в деньгах.. согласилась бы.
Ммм.. сложный вопрос... скорее нет, чем да. И тут речь не о детях, а больше о личном пространстве. Не люблю гостей ))
Луиза Егорова аналогично)
у меня своих трое. мне выше крыши
не так всё просто
надо оформлять ИП и кучу док-тов
иначе санэпиднадзор и опека влезет
и штрафы превысят заработок

прошли те времена
Луиза Егорова так это разве что по знакомству, т. е. в детьми подруг, коллег, родни.. неофициально
Нет. Дети разные бывают.
О)
Ольга )))))))
Стрёмно как-то с чужими детьми. Есть риск потерять и подруг и родственников)))) Это как деньги занимать друзьям)))
Ирина Лаврова
Когда была в декрете, то легко. Двоих троих
Kosnis Neba...
Пока я была в декрете с дочкой, ко мне привозили в 8 утра мальчишку такого же возраста. В 6 вечера его забирали. У нас было все по режиму. Мы ждали путевку в садик, через 3 месяца ребятишки вместе пошли в одну группу, крепко дружили до школы. В 1 классе на зимних каникулах мы их вместе отправляли в зимний лагерь.
Не скажу, что всех детей люблю. Могу помочь разово посидеть, но не постоянно
Polina Shatilova
Нет! Никогда не свяжусь с чужими детьми! Потому что есть чокнутые мамаши, готовые спустить шкуру, если их детишки подерутся или упадут, или наедятся мазайки с пластелином. Только за хороший гонорар, или сами сидите со своими личинками.
Луиза Егорова личинками?