Воспитание детей
Опять передача про няню которая грубо обращалась с ребенком, мамы...Вы уверены с своей няне ?
мда... как же их найти... блиииин самой это предстоит... хоть на работу с собой бери... когда найму няню ОБЯЗАТЕЛЬНО поставлю скрытые камеры! это даже не обсуждается! хоть и вылетит в копеечку...
Ольга Романова
А я так на няню и не решилась..ни с камерами, ни без..Пришлось выбирать между работой и ребенком (ребенок в садике болел часто)- пришлось уволиться.
У моей дочери нянь было пять. Слава Богу с последней повезло.
А мы.... чужим.... своих деток не доверяем, сами растИм
задумываюсь....
у меня ее нет, слава Богу .. не знаю кто бы мог справиться с моими гиперактивными детьми ..
никто не будет уверен в своей няне на все 100,пока не поставит камеру!
мне няни не нужны, и по дому сама справляюсь
Я никогда не прибегала к услугам нянь, хотя был период, когда пришлось выбирать между работой и няней (ребенок в саду часто болел)... я долго решалась, пыталась искать.. но поняла, что я протсо не смогу оставить с незнакомой теткой своего ребенка.. ну не смогу!! ! Поэтому я тогда уволилась.. .
А что удивляться, сейчас люди через одного... с приветом.. и мед. книжки покупаются, и вообще кто знает, может, у нее шизофрения, например, или туберкулез.. Не-ет. .
А есть знакомые, так они своего 12-дневного ребенка оставили с няней, которую видели впервые, заказав ее через агенство.. и ушли в гости. Все люди разные..
Лишнее доказательство того, что никому дети не нужны, кроме своих родителей.
я сама справляюсь, а если нужно куда-то, лучше, чем родной ДЕД няни не найти!!!!
Уверена) ) я сама для своей дочи няня))))
сегодня была передача про отца насильниика.. .
у нас нет няни. согласна-наши дети чужим не нужны. иногда даже своим бывают не нужны...
Ирина Бариева
видела этот кошмар, расстреливать таких уродов надо, а не лечить