Воспитание детей

сколько у вас уходит финансов на празднования ДР ребенка?

Детские ДР-стол не накрываем, в парке гуляем, заходим в кафе - молочные коктейли, вата, пицца...
На подарки в этом году (через несколько дней): маленькому велик+игра-7 с хвостиком, старшему телескоп за 19.
В том году 10 на обоих на подарки, на стол не помню.
Olga Astrashab
Лучший ответ
Olga Astrashab 3 и 11 в этом месяце будет.
Анастасия Доморникова покупали старшему телескоп тс за 5 вроде... Раза два смотрел только (
эх
Каждый год по-разному, от 2 до 20 тыс
Анна Кмит
Никогда не было особых трат. Справляли как-то в боулинге, еще как-то Ролл-холле (это роликовый центр). Просто тусовка компании детей, развлечение, ну, попить-перекусить, по карману не било.
завтра узнаю) младшему завтра год, с утра в магаз пойду.
пока ушло 1800 на подарки.

старшему 12 лет праздновала - на скромный стол для 4 мальчишек ушло около 1500, на подарки 900 р.
Анастасия Доморникова 3 штуки-2 набора лего
штука-торт....
Пицца, свечки, зажигалка
Когда 2 года исполнялось.
Стол собрать... Не более 3х тысяч.

Маленькие.
копейки...
в самый обычный день, без всяких ДР, я могу потратить сумму раз в 20 превышающую расходы на ДР..
Larik Western
мда, вот хорошо быть ребенком. Мы ему в прошлом году бассейн большой купили... За то что весь год хамил, лентяйничал и не хотел учиться....
незачем создавать культ личности и устраивать гулянья
никакой его заслуги в том что он родился - нет
Не было цели считать. Не шикуем всё равно и напрасно деньги не выкидываются. То есть от того что посчитаю, к следующему ДР ничего не изменится. Главное нужный подарок и вкусный стол.
обошлись вместо пирушки обновлением гардероба и новым сотиком. сколько ушло не подсчитывала, с ведением домашней бухгалтерии проблемы. ей 15.
побухали - и хватит!
*N
*s* Nika W (U)
скока попросит стока и уходит
Га
Галина