Воспитание детей

Сколько у вас уходит на ребенка в месяц? сумма и возраст ребенка

***©@p@r0V@*** /\/u®Guly@
Не могу подсчитать его отдельно от остальных расходов. Еду готовлю сама, что-то с общего стола даю, памперсы практически не используем, одежды, игрушек и книжек от старшего куча, немного только свежего подкупила. Возраст год и три.
Н*
Наталья ******
Лучший ответ
Где-то 12-15 тыс. на курсы, тренажерный зал, одежду.
Анюта Козлова
как то специально подсчитывала. на младшего 5 лет где то около 10 тыс на старшего 12 лет примерно 17. это обязательные месячные расходы, сад, кружки, необходимая одежда, карманные расходы, кино. вкусненькое...
Юленька
Ни когда не считал. Потому что ребёнок не собака, сколько бы не выходило, на улицу не выбросишь. Тут вопрос не в том сколько выходит на ребёнка, а в том наверное хватает ли вам ваших доходов на нормальное существование.
***©@p@r0V@*** /\/u®Guly@ вопрос задан именно так, как хотелось)
Если честно, не считала. Сыну 3,5 года. 2200 ежемесячно за садик, игрушки как-то особо не покупаются, ну может новый пазл и 1-2 диска с мультиками за этот период. Стол общий, отдельно покупаются всякие шоколадные яйца, Несквики, какао, ну пусть рублей 700. Одежда приобретается по сезону, белье по необходимости.
Получается, что неизменные ежемесячные статьи расходов - садик, мультики, вкусняшки. Итого: 3,5-4 тыс. в месяц
ребенок пока в проекте))))... так что на себя все тратим
Елена Юрченко
хороший вопрос!
мне тоже интересно.
у нас пока ничтожно мало.
деньги тратятся только на гипоаллергенный стиральный порошок.