Воспитание детей

сколько раз желательно гулять с ребенком 10 месяцев

Мы с рождения гуляли 2-3 раза по 2-4 часа.
В любую погоду, кроме ливня и если выше -20.
Наталья Пархоменко
Лучший ответ
минимум 2 р
Три вещи которых ребёнка нельзя лишать!
1.ЕДЫ 2.СНА 3.СВЕЖЕГО ВОЗДУХА
Гуляйте столько сколько Вы можете! А некоторые домашние дела можно сделать когда погода плохая! (сильный мороз, ветер и т. п) Даже в дождик можно ненадолго выйти.
К сожалению многие мамочки не любят гулять, или выбегут на полчасика в магазин-типа погулялиЭто не прогулка!
Гуляйте больше со своими детками! Прогулка открывает для ребёнка такие просторы в познании мира! Да и Ваше общение с ребенком увеличится во времени.
Удачи! Здоровья! Любви! Вам и Вашим деткам!
Желательно 2-а раза, но если после обеда гулять часа полтора то одного раза достаточно.
нам 1г и 5мес-гуляем по 3 часа в день иногда за раз иногда делим на 2 раза.
чем чаще тем лучше. мы по возможности 3-4 раза выходим
два утром и вечером
два раза обязательно, а лучше большую часть дня проводить на улице
Erkegul Baizhanova
желательно несколько раз в день заходить с улицы домой, чтобы покушать. Всё остальное время на улице!
Таня Беляева
летом до 11 утра, и вечером после 5. два раза вполне нормально
Анна М
чем больше, тем лучше, нам год если есть время, мы с улицы не вылазим!!!!
мы на улице, можно сказать, жили летом. и спали и играли. домой заходили только покушать и переодеться. а если в деревне.... то и кушать и переодеваться можно прямо на улице, красота!!!! в жару в тенечке сидели, не покрывале, и спали в коляске.
10 месяцев гулять с ребенком нежелательно нисколько раз. =)
P.S. Это долго.
Gulnur Zhaksylykova
чем больше тем лучше. А лучше всего на даче сидеть. Меня туда на все лето отправляют со свекровью. Саше 4 мес.