Воспитание детей
Сколько стоит питание взрослого и ребенка в месяц? интерсно сравнить
мы на кашах, соки, компоты, пюре,... на кашу в месяц выходит =2000+++++++++++
сходи в магазин и посчитай и выяснишь что это стоит примерно одинаково ибо еда для ребёнка стоит дороже того, что ест взрослый а при количественной разнице то суммы совподают
Я бы, Елене Жуковой возразила. Грудью до 6 мес не всем удается кормить, приходится брать смеси. Это дорого, 800 руб банка, чем старше ребенок тем больше он ест, выходило по 3-4 банки в неделю. . Вот и считайте. Кабачки и тыквы зимой не так дешевы. Брать для ребенка по одному кабачку в день и 100 гр тыквы-не получится. Покупать впрок и хранить все это тоже не выйдет. Сажать на своем огороде и замораживать пару десятков кило-да, но не всем доступно. Короче грудничка дороже содержать, чем детсадовца или школьника. У меня выходило 12 тыс руб в мес без одежды. Памперсы и питание.
А ты взрослый или ребенок ?
Юлия Паршина
Взрослый с ребенком
Тут важен возраст. До 6 мес если грудное вскармливание - то питается только мама - сравнивать не с чем. С 6 мес до 8 мес. идет прикорм кабачок или несколько картошек в день, тыква, капуста (для ребенка) - в общем не дорого. С годика идут баночки и каши - тут питание ребенка стоит дороже чем взрослая еда. А с 1,5-2-х лет дети уже могут кушать с общего стола.