Воспитание детей
Мм, а сколько стоит у вас дневной лагерь на месяц, и есть ли какие-то скидки, если в тот же лагерь идет брат старшего,
Или сестра? есть скидки за оптовость детей?)
Не знаю. В школе бесплатно. За обеды только какая-то сумма
Итемирова Светлана
Ещё и бесплатно, все таки у вас много для детей делают
Коммерческий лагерь имеете в виду? Прошлым летом было около 21-23т. р. за 2 недели (10 рабочих дней). Про скидки на оптовость не знаю, у меня штучный экземпляр )))).
Знаю что могут дать скидки по ранней покупке, но сейчас это уже не актуально, надо было в марте апреле покупать.
А муниципального школьного лагеря у нас нет у нас нет.
Оздоровительный лагерь за городом смена 21день с полным пребыванием около 42т. р. стоит у нас. Вроде часть потраченных денег возвращают через соцзащиту но деталей не знаю.
такие скидки не знаю
в том году точно было 18 тысяч, в этом кажется, точно пока не знаю, 25 тыс.
скидка многодетным - они оплачивают 1/5 стоимости путевки за 1 ребенка. Там через собес как-то оформляют

Дневной либо в школе, либо в соццентрах. В последних бесплатно целиком, и кормят и на экскурсии каждый день возят. В школе тоже бесплатно, но надо еду оплатить.
Дочь уехала в италию, там просилась в лагерь. Но т. к. в обычный я стремаюсь, оформили ее в дневного пребывания. С поездками на экскурсии, морем и бассейном. Двухразовое питание +сладости. С 9 до 17. 60евро неделя
Итемирова Светлана
Это хорошая цена, у моего с 9 до 15,без сладостей, но подобный лагерь, 25е в день, это средняя цена по идее, а у вас и дольше и сладости и подешевле, будет она ходить?
От 6000 тысяч руб.
Но пришкольные лагеря бесплатны.
дневной лагерь рядом с Мск - 50к месяц
лагерь в анапе на море - 120к 2 месяца
Нормальные родители выбирают по благоустройству лагеря, персоналу лагеря и безопасности в нём, а не цене.
Итемирова Светлана
И отправляют в Оксфордский лагерь) вы там часто были?) или родители так себе у вас?)