Воспитание детей

Сегодня идём на похороны дяди моего мужа, стоит ли брать сына которому 10 месяцев?

Не с кем оставить, идём все, единственный вариант это если я не пойду, останусь с ним
Ольга Бурда
Так и не ходите. Дяде вы ничем не поможете, ребенка простудить можете, да и сейчас грипп начинается, пособолезнуйте дома.
Лена Бекетаева
Лучший ответ
Алла М. тут дело не в простуде, а в том. что психику можно сильно повредить
хапнет там эмоций скорби и горя
Алла М.
Тоже бы не стала такого маленького ребенка не кладбище брать
Делать там ему нечего
Остаться дома с ним
Соболезнования передай близким родственником по телефону
И по телу объясни им почему не смогла придти
останьтесь дома.
да я бы и сама не пошла....
не стоит брать
мы не брали нашего старшего, хотя ему три с половиной уже...
не такое это событие, когда очень необходимо присутствие младенца. Пошлите устные соболезнования и что -нибудь из продуктов: хлеб, конфеты. печенье, муку.. и т. д. на поминки.
Не стоит. Ребенок устанет. И, не дай Бог, продует.
Елена Зорина
Я бы и сама с удовольствием осталась дома, тем более предлог хороший!
Не надо, не тащите малыша туда... ((
Лена Задубина
Пора приучать: ему таскать - не перетаскать.
в энергетику не верю, хоронила дедушку, когда дочке было чуть больше года, потом когда детям было 3 года и 1 год хоронили дядю. Ни каких эмоций дети не хапнули, прямо к гробу и могиле лезть не обязательно.
Ирина Репина
Не в коем случае, помимо физического риска, еще и энергетика там плохая будет. А детивпитывают как губка
нет конечно
Оставьте ребенка на кого-то и идите.
Zara Devil
И сами не ходите и ребенка не водите. Не то место .
Екатерина Бакштаева а почему ей то не ходить?
Вот и правильно, оставайтесь!
Похороны - не то событие, где виновник обидется, если кто то не придет.
Пошла бы только чтобы мужа поддержать. А если не с кем ребёнка оставить, вообще бв извинилась бы и не пошла. Детки это радость, а там не до радости.
Nazgul Kalykova
Конечно дома
Я бы не пошла лучше
нет не стоит!
не ходите.