Воспитание детей

Как часто лично вы делаете ремонт, красите, моете окна в садике, школе, куда ходит ваш ребенок?

Ничего не делаю. В садике деньги сдавала, чтоб уборщицы отмывали окна и т. д.
Марина Тимошенко
Лучший ответ
Бывало. В садике окна мыла, в школе мыла и заклеивала.
Жанет Жжж
как просили, так и мыла и убирала.
на ремонт деньги собирали и нанимали своих рабочих.
я не из той породы родителей, которым не то, что денег жалко, а еще и окошко помыть, или снег разрести после внезапного снегопада.
ругаясь со взрослыми (учителями и чиновниками) - не забывайте про детей
Luba Chudo
Лично я никогда. Отправляем от нашей семьи папу :)
Раз в пару лет, наверное, зовут чем-нибудь таким помочь.
Никогда. Для этого в детском саду есть специально нанятый персонал.
У дочки в начальной школе постоянно ходила убираться помогать, шторы стирала и гладила. Папа наш 2 раза в средней школе ходил с ремонтом помогал.
У сына за 3 учебных года ни разу не позвали.
В садике ни разу. В младших классах когда был убирались в классе раз в год. Ремонт самостоятельно ни разу не делали, нанимали людей. Сейчас уже не убираемся.
Ксюша Старик
я не умею делать ремонты и мыть окна тоже, и не скрываю этого факта биографии от сотрудников школы))
Надя Ткачова
Я лично не делаю, делают люди. Пока что только первый год.
В саду ни разу. В школе, в младших классах, раз в год было дежурство. Ремонт делали ремонтники, мы деньгами скидывались.
2 раза в год!
Мои родители никуда не ходят, у нас дети сами все делают. Как раз завтра у нас отработка, будем чистить всю школу, эх..