Воспитание детей
Сколько минут надо крмить 2х месячного? 1 час норма? а титьку раньше отнять мой кричит. как быть?
столько пока всё молочко не вытянет..)
моя на сиське висела месяцев до 3-х постоянно.
потом это прекращается))
Час??? 10-15 минут.
Ангелочек ******
так что отнимать? а отнимаю начинаеться аааааааааааааааааааа да так сильно... что делать?
Если хотите кормить долго, то пусть ест сколько хочет.
Если хотите через пару месяцев перейти на смесь, то кормите по режиму.
Если хотите кормить долго, но по режиму, значит придётся дрочиться со сцеживанием, затыкая уши, чтобы не слышать орущего ребёнка.
Выбирайте!
15 минут
У подруги мин 40 висел, у меня за 5 мин выпивал двойную норму. Я начала передивать, почему ак уоротко, а взвесили пару раз для теста-успокоили ;) Индивидуально это. Но час много, и 40 мин много...
всё индивидуально. у кого-то ребёнок за 15 мин всё съедает, и это нормально. а у кого-то висит на груди по часу и больше - это тоже нормально. у меня на груди деть первые 3 месяца по часу висел, а перед ночным сном - 1,5-2 часа.
ребёнок ваш кричит, потому что не наелся. пусть висит на груди столько, сколько ему надо. ведь грудь для 2-мес. крохи - это не только еда. это способ почувствовать себя защищённым и в безопасности, это способ пережить стресс от родов, это способ рассосать грудь, чтобы пригнать молока на следующее кормление. потерпите ещё месяц и позвольте ему повисеть столько, сколько он захочет. значит, ребёнку нужно именно столько.
Я двоих выкормила. Первый год каждый сосал ровно ТРЕТЬ суток. Вот и считайте - 8 часов из 24-х ребёнок был на груди) Норма - это кормление по требованию, как рекомендует ВОЗ.
Дочку кормила до 3-х лет, сына - до 4-х.
Ангелочек ******
простите но такой каламбур что вы написали меня привел в ступр.... это как рецепт супа написать теоремой... не проще написать 1 цифру например 15 мин
Все по-разному наедаются. Час он точно не ест (слушайте глотки), сисю закусил и лежит балдеет! Только Вам решать, как быть с малышом. Или рядом лежать или пустышку давать.
Ангелочек ******
одну высосет 30 мин выплюнет и аааааааааааа другую подавай и так час выходит