Ну убивать бы не стала, да и пороть тоже. Но с вышки лет и из собственного опыта нафиг оно надо в такие годы. Организм не созрел. Кайфа все равно пока не испытываешь. Только шанс нежелательного залета и какой-нить заразы.
Хотя мелкота будет утверждать, как им было клево и волшебно. А на деле лежишь и думаешь "ну поскорей бы уже", "что в этом такого" и "в книжках все преувеличивают".
На деле оргазм начала испытывать только во взрослом (довольно таки) возрасте, когда появился умелый партнер, а не малолетка думающий только о себе и мужик, которому достаточно попыхтеть и потом сказать "ты супер, тебе тоже хорошо?" и удовлетвориться ответом да, не пытаясь чувствовать и понимать тело партнерши.
Воспитание детей
Как вы относитесь к началу половой жизни 15-16 лет ?
Это ненормальное явление, с которым нужно бороться!
отношусь как к факту из своей жизни.
Лишь бы не было войны)
отрицательно. маленькие еще..
Да лишь бы на пользу))
только после свадьбы
рано
В 16 минимум. Раз уж жениться в этом возрасте разрешают.
Спокойно
раньше начала. так что права не имею кого-то осуждать
Для парней считаю нормально.. для девчонок рановато... они там пока ничего невкуривают ...физиология же разная..
Лично я отрицательно. Другие интересы были помимо секса и вписок... Ну у каждого своё внутреннее отношение...
Рано, но сама такая, поэтому мне рассуждать странно)
Да на здоровье. Главное, чтобы предохранялись презервативами, в остальном мне без разницы.
15 негативно, 16 положительно. Закон есть закон))
Узнала бы про своего ребенка, убила бы. 18 исполнится и трахайтесь сколько хотите.
резко негативно. это аморально.
С 16 по закону можно
Отрицательно. Но каждому самому решать.
нормальное начало
Уж лучше чем в 11-12