Воспитание детей

Как вы относитесь или отнеслись бы к словам ребенка: "мама, ну зачем ты меня родила"? Для вас это ерунда, пустые слова

нытика, который сам выбирает страдания и сам в этом виноват, или слова человека, неизбежно столкнувшегося с реальностью и уже осознавшего бессмысленность жизни и эгоизм родителей в решении толкнуть ребенка в эту жизнь
Юлия Бушина
3 вариант. Восприняла бы, как одну из первых ступенек на пути к осознаванию смысла жизни.
Гульсамал Армизкызы
Лучший ответ
это страшные слова. В этом может виновата и мать, которая показала ребёнку такой мир--страшный, невесёлый, создала ему такие условия, неправильным воспитанием, поведением. А может проблема в болезни ребёнка, _-тогда надо лечить, помочь, а может и сам ребёнок подкачал. В любом случае--это страшно
Это обычный почемучки детские

у ребенка море вопросов
Ra
Ravshan.radzhapov.87
Юлия Бушина я не об этом
нормальный вопрос, поговорим с ним. Ну конечно, развитая личность задаст этот вопроса не как унылое страдание. а с интересом.
Марунчик :)
Юлия Бушина я именно о вопросе-претензии
Могу еще понять, если ребенок больной - инвалид.
Если говорит здоровый человек, то в чем причина то? ) Мне было бы не понятно.
Не нытик, а аморфная личность, которая всю жизнь будет искать виноватых
ребенок сам себе выбирает воплощение, страну, и родителей

земная жизнь - это одна из ступеней восхождения души к единению с породившим её божественным существом. Душа, находясь на "небесах" добровольно выбирает себе
урок жизни на земле, стремясь познать на практике, то, что известно ей в теории, т
олько воплотившись в теле, она может чувствовать и ощущать, познавать всю гамму переживаний, страстей, радостей и страхов.
Танюша :*
Юлия Бушина почему так думаете?
Мамашка спровоцировала этот вопрос, пусть и отвечает. ребёнок должен быть УВЕРЕН, что его ЛЮБЯТ. Тогда и таких вопросов не будет.
Ская ***star
Какая нудятина. Моим детям это не грозит.
Юлия Бушина вдруг умными родятся.