Воспитание детей
а если родитель после каждой шишки будет маленького ребенка приносить на рентген, то после
скольких рентгенов врачи пошлют этого паникера далеко и надолго?
Когда аппарат сломается
в стационаре недавно лежала мать с трёхмесячным ребёнком.. дитя выскользнуло из рук папы и упало на пол... привезли на обследование..
Ну мало ли чего после шишки может быть.
А у врачей работа такая проверять и обследовать.
Посылать и матюгаться они могут только мысленно.
Юлия Крушельницкая
Ребёнок учится ходить, а мужу дай волю и он будет его каждую неделю на рентген таскать.
Рентген это облучение. Он вреднее, чем набитая шишка и делать его надо строго по показаниям. Объясните это своему мужу.
Юлия Крушельницкая
Не могу, он мозги на работе оставляет. На работе умный мужик, домой приходит...
Скорее в отделение психиатрии!
Я как ваш муж, сразу в панику . Но вот с обвинениями он зря :)
ну до года раза три-четыре на рентгене точно побывали. когда головой
Это от незнания - предложите мужу почаще оставаться с малышом, играя -оценит его возможности однозначно.
Юлия Крушельницкая
Он с ними часто. Уже со вторым. Но все равно меня обвиняет!
Они ему ещё в первый раз объяснят, что рентген не нужен..
Шишка,? Снимок обязаны
Юлия Крушельницкая
Да какая шишка! Образно! Ну бывает маленький синячек, который через сутки уже пройдёт.
Юлия Крушельницкая
Каждую неделю на рентген бегать, блин!
мы научили детку приседать раньше, чем ходить. поэтому оно и не ударялось...
ну и загораживали подушками, валиками и пр шариками все углы и проблемные места
Ни чего они не сделают, проверенно))) Наоборот врачи говорят, что лучше пере@@еть (вот именно так мне и сказали), чем потом последствия лечить, если всё серьезней, чем думает родитель. У меня в травме почти ппрописка уже)
Головная боль и тошнота, тогда дальше будут разговаривать. До этого скажут ничего страшного.
Юлия Крушельницкая
Ребёнку 10 месяцев, мужу дай волю, он его каждую неделю будет на рентген таскать.
Что-то у вас происходит... С мужем..
я паникер)
У мня есть тел. участкового врача-если что ей звоню..
По любой проблеме, она успокаивает чаще)
Тут вопрос в другом зачем ребёнка калечите ??!
Юлия Крушельницкая
Он учится ходить и иногда падает.
У меня муж был таким паникёром с первым ребёнком. Сейчас успокоился вроде.
валокардину мужу надо, а не рентген. Ребенок еще на улице камни и мусор подбирать будет и в рот тянуть, он его потом в хлорке замочит? Врачи сразу пошлют, никто рентген по требованию истеричного отца делать не будет.
Мой такой же параноик. ничего не поделать терплю, либо молча, либо огрызаюсь.
Неизвестно Неизвестно
наденьте на детку хотя бы круг для плавания
оно и не ударится
Смотрите за ребенком и падать не будет. За ручку водите, пока не научится. Бедный ребенок! Рентген опасен как для взрослых, так и для детей. Чаще одного раза в год делать не рекомендуется.
Да не пошлют)) Им тоже зарабатывать надо)))
на рентген посылают только когда есть подозрения, с шишкой не пошлют
От рентгенов может лучевая болезнь начаться. а чтобы не падал - надо подстраховывать.