Воспитание детей

Мама права или я

Вчера сидел в машине, на стоянке, слушал музыку. Позвонила мама, спросила когда я зайду домой. Я сказал что уже иду, и только собираюсь выходить так в голову пришла мысль съездить к другу, забрать зарядку (т. к свою он потерял, и ему срочно нужна была моя. Она мощнее прочих). В итоге я уехал, мама ждала, меня нету, стала беспокоиться, не смогла ко мне дозвониться. Стала звонить охраннику на стоянке, тот сказал что я уехал. Короче мама стала паниковать. Приезжаю на стоянку, охранник говорит что мол мне попадёт, типа родители злые, найти не могут меня (хотя меня не было всего 30-40 мин)
К чему я это все? Мне 20 лет, и я хочу узнать ваше мнение кто в этой ситуации не прав. Стоило ли моей маме беспокоиться за меня как за 15 ти летнего засранца?
Мамы он такие. Это вы растёте, а мамы ВСЕГДА остаются мамами. И когда вам год и когда вам 45. Вы поймете это, дай бог, пока мама жива.
Татьяна Коробова
Лучший ответ
Клава Иванова Мама не должна ограничивать свободу ребёнка, это два разных человека, у каждого своя жизнь и выбор, как её проводить. А если мама позволяет себе решать за взрослого человека, как ему жить, то это моральное преступление.
тебе плевать на родителей.. печалька..
El. An.
бля, решил к другу съездить, маме трудно было звякнуть?
Юлия Петунина
Диагноз:
- инфантилизм у тебя 20-ти летнего!
А у мамы твоей слепая материнская любовь. Разбаловала она тебя!
Ты вообще в какую категорию Ответов зашел? Ребенком себя до сих пор ощущаешь? Да тебе уже пора своих иметь!
Твой вопрос относится к категории Психология - межличностные отношения взрослых!
Анна Горобец
Такое впечатление, что тебе лет семь....
А что отдельно-то не живешь от родителей?
Раз живешь с ними - должен с ними считаться...
Да просто идиот, теперь и с известностью в широких кругах.
Анна Мунина
Анастасия Кальная Так грубо.. =.=
Мне больше лет, чем вам, но совершенно НЕ трудно сказать маме, где я. Вам Маму единственную не жалко? Тем более, что по нынешним временам, ей есть из-за чего волноваться.
Диагноз:
- инфантилизм!
20 тебе лет или 100 - пофиг! Мама все равно за тебя волнуется и если ты решил заскочить к другу на полчасика, то следовало ей сообщить!
беспокойство матери естественно. ты пообещал, не пришел, время тикает, вместе с ним появляется паника. мало ли тебе плохо стало, кирпич на башку свалился, в подъезде пырнули... в такие моменты бесполезно объяснять матери что ты просто эгоист, ты гробишь своим беспутным отношением её здоровье.
рано говорить что ты взрослый человек. может биологически тебе и 20, зато психологически не больше десяти
Раз знаешь что мама переживает часто за тебя, можно было позвонить или отправить смс!
Мамка права ты для нее всегда ребенок потому что ты ее ребенок возраст не имеет значения беспокоиться потому что любит тебя слушайся маму и не обижай ее тогда у тебя цена будет всегда
Если ты взрослый - то должен знать, что врать людям нельзя. А ты наврал что уже идешь домой. И даже не позвонил ей предупредить что съездишь к другу. Не стыдно ли себя в таком взрослом возрасте так себя вести? Хоть с мамой хоть с кем - она ведь ждала.
Anastasiya Rychkova
Такое впечатление, что тебе лет семь...
_'_'_'_'_ *-*-*-*-*