Воспитание детей

Имеет ли мама право?

Мне уже 15 лет, мама залезла в мои переписки и начала читать их, а потом меня прирекать. И меет ли мама право читать мои переписки
С какого это фига она имеет право? Чтение чужих переписок это вторжение в личную жизнь и если она это делает то она просто аморальное существо!!!
Алёночка Жилка
Лучший ответ
Оленька Бесштанова Леночка, сколько тебе лет?)
Читать может. А вот высказывать потом - глупо. Лучше тихо присматривать за подростком.
до 18 лет имеет, поскольку отвечает за тебя.
Дбблъ Дз-Щщщщ
Учись заметать следы)))
Бедное право.... Кто его только не имеет...)))
Имеет, но в целом это некрасиво.
Кто платит тот и заказывает музыку.
право не имеет, но читать может. не согласен - иди пожалуйся в полицию
Настя Шемякина
Имеет такое право. Больше того, именно обязана контролировать несовершеннолетнего ребёнка в том числе и его переписку в инете. Вас это может возмущать, но это именно так.
Нет меняй пароль. Ты же не в Игил вербуешься)
Не имеет.
Хотя конкретно мне - до лампочки. Надо ей - пусть читает. Нихрена интересного нет, один спам.
Имеет
Ай... Закройся ты уже. Не сама же ты купила вообще себе компьютер, не сама себя кормишь, не сама себя одеваешь, зато права качаешь. Имеет она право читать, тебе 16 нету и за себя ты не отвечаешь. Вот на свою ж0пу сядешь и тогда думай, кто и на что имеет право. Смешно прямо...
Юлия Манюк но я думаю все равно это не красиво. я не люблю когда роятся например по моим вещам) мама не мама это не прилично).
пусть лучше русскому тебя поучит ...сплошная безграмотность
Ольга ***
не имеет
а что ты сможешь сделать против ???пусть лучше тебя на учет поставит если ты такая тп
не имеет. многие родители считают, что их дети собственность. это не так. стирай переписки.
Имеет. Мама и мою в 12 читает.
не имеет. меняй пароль
Оля Шин
Имеет
Liudmila Rasulova