Конечно же--- нет! мама сделана из чугуна или камня-она вечная и нерушимая-как Великая Китайская стена...
Когда я завалилась в больницу-- сразу поняла-- коренная лошадь пала! дома все в шоке--муж! мама! папа! 2 малюточек! свекор! свекровь! и все прочие и остальные заодно!
Воспитание детей
Имеет ли мама право болеть?
Как правило, если мама болеет - все остальные моментально начинают страдать гораздо более ужасными хворями, чтобы мама, с сердечным приступом, встала и ухаживала за ними. Конечно, каждый - сам себе эгоист.
Все имеют право болеть.
не человек она чтоль? Конечно, имеет. Кто говорит, что на болячки не хватает времени, просто реально не болел.
хочется очень сказать -нет! потому что, не хочется, что бы мама болела! но увы, мама тоже человек и ее нужно беречь, а если заболела, то уложить и всей семьей ухаживать, до самого выздоровления !
да - имеет И даже когда дети маленькие мама может быть больной и уставшей- и дети начинают понимать, что и маме нужна помощь и она может быть слабой Я ответила так, как поняла этот вопрос) Возможно Вы вложили совсем другой смысл
Законодательно не запрещено, значит имеет, но это в теории, на практике обычно на это нет времени)
Нет. Она должна сразу сдохнуть.
Мама должна о себе заботиться до того как заболела)))
болезнь не спрашивает разрешения.
Имеет, конечно. Только вот времени на эти болезни катастрофически не хватает. Забот полно.
Точно нет
И право болеть и обязанность следить за своим здоровьем, чтоб не оставлять близких без своей любви и заботы
Нет конечно. Только папа.))
Не имеет, так тяжело с детьми болеть
о маме нужно заботится
Болеть это не право, а неизбежность. Нет людей которые бы не болели.
Так же можно было бы спросить, имеет ли мама право умирать. И любой скажет - нет. Но ведь от нас не зависит ни болезнь, ни любая иная ситуация, которую мы не контролируем. Мама - такой же человек, и имеет право на все. Ошибаться и быть уставшей, не сдержаться, быть предвзятой, быть иногда несправедливой, болеть или приходить поздно с работы - но от этого она не перестает быть мамой.
Право имеет, возможность - нет!
У меня маленький совсем, вообще не представляю, что будет если серьёзно заболею... Так что чуть только горло заболит, сразу начинаю полоскать его йодангином с эвкалиптом, всё быстро проходит
У меня маленький совсем, вообще не представляю, что будет если серьёзно заболею... Так что чуть только горло заболит, сразу начинаю полоскать его йодангином с эвкалиптом, всё быстро проходит
Право то, может быть, и имеет, но вот возможности нет) Никто не отменяет ежедневных обязанностей и дел. К сожалению. Сама недавно слегла с орви, так плохо было - жуть. Благо подруга врач посоветовала Нобазит начать принимать, и самочувствие в целом с ним сносным стало, и поправилась за три дня. Очень советую. Подруга написала, что Нобазит изначально вообще для узкого круга лиц разрабатывался. Так что он должен всегда в аптечке лежать
Похожие вопросы
- Имеет ли мама право отчитывать взрослого сына за плохую оценку на 2 курсе в институте?
- Имеет ли мама право?
- Имеет ли мама право называть меня матом? Добрый день. Моя мама когда ругает меня может назвать (я извиняюсь) с
- Имеет ли мама права посмотреть в детском саду, где спит её ребенок, игровую комнату посмотреть?
- Имею ли я право.. делать чужому ребенку и его маме замечание? (если тот ребенок неадекватно себя ведет?)
- Ребенок в это году пойдет в школу. Но там надо, чтобы мы у него было ИМЯ, иначе никак. Имеют ли они право требовать?
- Имеет ли мама, не интересующаяся педагогикой, не знающая медицины, но вырастившая своих ( 2их, 3их, 1го, 5х и т.д.)
- Как вы думаете имеет ли моральное право моя мама?
- Имеет ли законное право учитель отобрать телефон у ребенка?
- Мама права или я