Воспитание детей

Имеет ли мама права посмотреть в детском саду, где спит её ребенок, игровую комнату посмотреть?

Natalius ....
Собственно при приходе в сад в первый день воспитатели обязаны вам сами все показать без приглашения чтобы потом не возникало проблем. У нас это вобще лично зав. садом сделала. К тому же это ваше право в любом случае.
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Да, я именно так и делала при поступлении в сад сыновей.
Конечно!!!
Конечно, имеет права. Сомнений нет на тему этого права. Маме надо только попросить ребёнка и воспитателей показать ей спальню и помещение группы. Игровую комнату можно даже утром видеть, отдавая ребёнка, а спальню можно увидеть, если прийти сразу после обеда, тогда когда дети к тихому часу готовятся.
да, конечно!!!!
даже туалет имеет право посмотреть)))))
Конечно! Бахилы на обувь, и - вперед! Обязательно надо все проверить.
не то что бы имеет права, она просто должна это сделать.... И воспитатели не должны этому препятствовать!
О=
Олькин =))
Я думаю даже должна посмотреть, а если её туда не пускают, то это подозрительно уже.
да!
конечно, а как без этого, не мешает и постоять под дверью и послушать как воспитатель обращается с детьми, в моем опыте был случай когда мой ребенок стал писаться ни с того ни с сего, это проявление работы воспитателя, так что это ваше дете и вы должны быть в курсе.
Конечно! А вы почему сомниваетесь, вам не разрешили? Это они НЕ имеют права маму не впускать!
Надюша К
Конечно имеет право! может вы посмотрите, что он спит около окна и принесете еще одеялко или еще что.
А вам запрещают?
Z Z
И не только. Она имеет право знать, чем живет группа, как развивается ребенок, присутствовать на занятиях (в дни открытых дверей) ,проверить какое питание, температурный режим и т. д. Но не забывайте о культуре общения, будьте взаимовежливы!
Мама имеет право смотреть и интересоваться всем, что касается ее ребенка.
Конечно! я на первом собрании первым делом посмотрела!
глупый вопрос