Воспитание детей

Как совместить воспитание маленьких детей и работу?

При условии, что бабушки-дедушки не помогают, а муж всегда на работе
Детям 3 и 5 лет
У нас так со страшими и было, садик у детей, у меня работа, главное работа не непосильная чтоб была и больничные давали без проблем. А выходные так - суббота день уборки, воскресенье - день гулянок с детьми. Но не зацикливайтесь. Дети вот выросли, моё рвение никто не оценил, можно и без музеевтеатров было по выходным обойтись. А я всё детям помаксимуму дать хотела хоть в выходные, на себе совсем забила. Теперь с третьим ребёнком и о себе хоть вспоминаю.
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
как большинство совмещает. с утра до вечера садик, вечером игры дома, в выходные и праздники совместное времяпровождение
Садик, как у всех
Детский сад и работа. Нормально.
Kris Pozdnyakova
с трех лет ребенок нуждается уже в более широком круге общения, готов к обучению, мамы становится мало -так что ему как раз прям в садик. Вы в этом время можете организовать работу себе спокойно.
*[Barbie *]
Детей в садик. Работать по 5-ти дневке, чтоб успевать отводить и забирать.
устроиться на НОЧНУЮ работу. дети спят - ты деньги зарабатываешь.
по моему мнению НИКАК! мама должна отдавать себя детях, уходу за ними и воспитанию. а вечером еще и мужу время уделять.
Работать это папина обязанность
Кое как. Воспитывать будет общество в лице 25 карапузов и воспиталки.
Катя Миллер
Да всё так же, как и во времена СССР: в детский сад и вперёд, на работу
..
...
Тяжело, но можно
сад или няня
Ольга Лепявко
Ясли, сад, няня.
Irina Irinka
Сад, самое оно! Как раз у вам год-два нормальной работы и вообще жизни при наличии сада. В школе так не получится
Галина Яцун
Надомная работа, ночные смены, детский сад...
Детей в сад, маме - на работу.
На неполный день, дети в саду
Ирина Юсупова
Выхода три.
1) Детский сад
2)Няня
3) Работа на дому
Елена Полтаева
или работа на дому.
Luidmila *
Работать дома если есть такая возможность
Только если вы работаете в детском садике в который ходит ваш ребенок, иначе не как.
Так большие детки то уже.. Сад)))
Верно. С утра до вечера пока дети в садике, вы на работе, а вечером забираете детей и домой. А если ещё два выходных суббота и воскресенье вообще класс.
Сад или няня, но как по мне то лучше садик, там и детки по возрасту будут. И вы сможете работать не переживая, и держать вас никто не будет, каждые 5 минут. Мы в 2,8 года, пошли в садик, по началу все было отлично, а потом ребенок стал отпрашиваться и хныкать, чтобы только дома остаться. Капризы были каждый день, в садик приходил последний, хотя живем рядом. Но, мне нужно было работать, или уволится, а это не выход. Поэтому, стала давать успокаивающий мармелад зайчонок, он подходит деткам с 3 лет, на основе трав и соков, полезный и безопасный. Сейчас даже в выходные просится в садик.