Воспитание детей
Мамы и Папы, на сколько актуален вам вопрос, чтобы посидели с Вашими детками?
У вас насущные важные дела. Нет возможности оставить близким и знакомым, а очень нужно. В городе есть хорошие рекомендации человека, который на дому сидит с детьми и не просто как няня, а занимается с ними в это время: играет в разные развивающие игры, ни какого телевизора, гаджетов. Именно то, чего сейчас крайне мало. Пользовались бы Вы подобными услугами и сколько считаете приемлемым платить такому человеку за час?
есть садик и бабушки, муж и старший сын. кто нибудь да свободен)
или с собой заберу)
ваще не актуален.. по каждому пункту..
от 300 рублей за час в зависимости от квалификации
называется не няня, а беби ситтер
г. Москва
называется не няня, а беби ситтер
г. Москва
уже нет))) выросли детки, а своих пока не завели))))
Мы брали, когда в театр ходили. 450 руб в час по рекомендации
Лейла Нелюбина
Няня просто присматривала или занималась в это время?
Да, бывает . Но я оставляю с мамой, папой, тетей или племянниками. Приемлемая цена для каждой семьи своя. Для меня цена часа няни должна быть не больше моего часа работы.
Я могу очень хороший нянь
100-200тысяч в час, но это зависит от возраста ребенка, если есть срочная необходимость отлцчится, то почему бы и нет, только из сервиса
Я считаю что экономить на нянях совсем не нужно, ведь по сути вы отдаете самое дорогое что у вас есть, думаю не каждый даже сможет доверить ребенка чужому человеку, какие бы рекомендации не были. Я бы при выборе няни смотрела в первую очередь на ее воспитание и доброту, есть таки люди с которыми сразу понимаешь, что человек не подведет и он вызывает у вас доверие. Я считаю что нормальная цена за час 600-2000 рублей
С чужим человеком никогда! Какие бы у него рекомендации не были. Во-первых, ребенку будет не комфортно, когда с ним сидит чужой человек, а во-вторых, насмотревшись историй по нянь, которые детям головы отрубают даже мысли не возникает оставить ребенка с чужим человеком, даже с соседкой!
Златочка ************* Динкелакер
у вас паранойя, вам нельзя смотреть ТВ, извините)
у матери подруги было то же - насмотрелась сериала
"Рабыня Изаура" и, когда дочку полюбил немец (добрый!),
запретила ей выходить за него замуж... вторая дочка у нее
замужем за деревенским пьяницей подзаборным... но дочь
не послушалась - и уже много лет счастливо живет и детей растит)
Тут опасность другая: ребенок просто может испугаться чужого
человека, если привык только к своим.