Воспитание детей
Разрешение ли вы краситься в школу дочерям?
Я не запрещала и не запрещаю НИЧЕГО, и по секрету скажу, что она гораздо " правильнее" меня.
Дочь не красится, ей мое разрешение не требуется...
у нас такая классная руководительница, что моего вмешательства уже не требуется))
Слава Ольге Викторовне)))
Конечно, только она и такарасивая, так что не требуется
Дочки мои красились, ничего плохого из этого не получилось . Внучке мама не разрешает, но та и сама не особо стремится, если бы захотела, никто бы не запретил .
Нет!
Над падежами надо поработать.
как сама захочет.... я сама в школе не любил красится
спрашивает сама дочь, прикупила помаду и тени на 1 сентября ужО малюется))
Если на лице пятна какие, то замазать разрешаю и губы красить гигиеничкой.
втихаря красилась
и как меня это добивало реально что даже в 17 лет нельзя было в школу даже блеск на губы нанести
Даша Зубова
Я вообще не понимаю почему некоторые родители запрещают краситься. В наш век косметика больше пользы приносит чем вреда. Конечно все хорошо в меру (не с черным смоки айз же в школу ходить), но запрещать даже блеск для губ и тональный крем это уже перебор...
не запрещаю, но ничем кроме гигиенической помады все равно не пользуется (15)
у меня пока и не просит и не пытается... (12 лет)
Я ничего не запрещаю
А зачем запрещать краситься? Если это нежный дневной макияж почему бы и нет. У всех есть недостатки на коже и их естественно хочется скрыть, особенно в школе, ведь там из-за этого могут и унижать, и высмеивать.
No
разрешай не разрешай там все равно заставят смыть, насколько я помню, но я все равно красилась)