Воспитание детей

Есть ли вероятность, что в частной школе дочь не начнет курить.. +

,там ведь больше занятий для детей., чем в обычной средней школе?
Расскажите о своих страхах насчет курения и т. п. дочери. Дети иногда думают, что мы спим в одном ботинке и ничего не знаем. А они могут творить что угодно, вы, типа, ничего не знаете. Думаю, ответ дочери Вас может успокоить. Моя дочь, например, сказала, что она - не дура, чтоб курить, (хотя в семье есть курящие), я ответила, что я ей верю и рада, что она умеет видеть грани.
Ксения Кккккк
Лучший ответ
Никакой связи.
Елена Усач
Как карта ляжет, что Вы ей в голову вложили ?
Shark Morena
да там и сам контингент семей поприличнее, чем в муниципальных школах. Всё-таки люди деньги зарабатывают, и немаленькие, раз могут позволить своим детям частную школу. Чтобы хорошо зарабатывать, надо крутиться, сидеть раскуривать и распивать как бы особо некогда... А дети-зеркало своих родителей...
Asligul Qosim
это сколько должно быть занятий, чтоб времени на сигаретку не нашлось?
По вашему мнению в частной школе собираются лучшие из лучших?
Спешу вас огорчить - там собираются худшие из худших (в моральном плане), да ещё и при связях семьи.
Там не то что курить - там долбиться в дымоход заставят. Девочкам тоже есть чем занять друг друга.
Наталья Гарда
Школа на курение не влияет
ОК
Оксана Кот
Если в семье не курят - есть вероятность, что дочь не начнет курить в любой школе....
А*
Анна ********
Это зависит только от Вас и Вашего ребенка. А то вдруг в частной школе богатенькие детки будут не только куревом баловаться?
Динара Алтаева
Это зависит только от вас!
Е.
Екатерина. .
Если у неё подруги будут курить то и она тоже будет курить.