Я вернулась раньше с работы, когда открывала дверь слышала смех (думала ТВ или подружки) захожу в комнату, а там Алина и её "ДРУГ" занимаются сексом!!!
Я в шоке!! Сказала, чтобы он выметался, а мне Алина заявляет:" уйди сама, а мы закончим, падла!" Я хлопнула дверью и ушла.
Сейчас сижу в кафе и плачу... Она всегда такой хорошей девочкой была, а сейчас....
Что делать?? Рассказать ли родителям???
P.s.мне 19,Алине 13
Воспитание детей
!!!Застала младшую сестру за ЭТИМ!!!
Однозначно нужно рассказать родителям. не стоит описывать в красках все увиденное и сказанное сестрой. Скажи кратко: пришла, открыла дверь, увидела секс между сестрой и взрослым парнем, попросила его уйти и получила агрессивный ответ.
В 13 лет такое поведение не нормально для девушки-подростка. Если и не принесет в подоле, то многих проблем еще хлебнет из-за раннего секса.
Присоеденилась бы. и научить предохранятся. а не психовать и завидовать.
Судя по написанному, тебе самой не больно много.
завидуй молча)))))))
"Блин, вы что не понимаете?? А если она в подоле принесёт????"
Так научи как это делается чтобы не принести кого не надо.
Тебе парня надо. А не за сестрой подглядывать
Надежда Кудряшова
"Я вернулась раньше с работы" Ты этих слов не учел...
Сейчас молодежь начинает заниматься сексом в среднем с 12 лет. Но то, что она тебя назвала падлой, плохо. Просто не общайся с ней. Не ругайся, это еще больше разжигает страсти. Когда почувствует, что потеряла сестру, сама прощения попросит. Послушай взрослого человека. Не ругайся. Держи марку. Психопаты всех раздражают.
А смех был по поводу Алина ржала с детского пыптыка парня, или парень ржал с плоских детских сисек Алины????
какая интересная идиома: принесет в подоле...
Вера Голубова
Слишком умная?? ничего сказать идите лесом
Выпороть и на диету
Ну 13 как-то слишком. Ладно еще с 15... Постарайся поговорить, не выйдет, то говори родителям.
Похоже мультики быстро закончились. Das Ist Фантастиш.
Тут одно можно сказать - виноваты родители.
Иришка, расскажи своей младшей сестре Алине что от него бывают дети
Если, она забеременеть и родить, когда сама еще не выучилась, несозрела как женщина и начать зарабатывать сама
У Любой девушки должно быть четыре высших образования
А другу сколько лет?
Мдаааааа.... Во первых ВСЁ нужно рассказать родителям.
расскажи родителям, а вдруг она забеременеет
родителей пока не впутывай, так как они и так очень переживают за своих чад, а тут еще и такое.
Я бы на твоем месте очень серьезно поговорила.. может даже пригрозила бы, что если она хоть раз с тобой поругается, то об ЭТОЙ ситуации узнают родители.. думаю будет ходить как шелковая, ну, а если смелости у нее много, то ты уже ничего не поделаешь, говори с родителями
найди друга и отъеби в жопу