Воспитание детей
А вы со спокойной душой отводите детей в садик?
Мой сын идет в первый раз, так страшно отдавать хотя сама там работаю, только в другой группе!
Вам проще. Мы ходи второй год. Боюсь за него. Он самый младший в группе. Были и ссадины и серьезные травмы уже.
Конечно, ведь я работаю в этом саду, он всегда у меня на глазах, моё сокровище....
ммесяц как отдала детей в сад. дочке 5,6 а сыну 3,10. дочке так нравится (с 1го дня) что я уже пожалела, что раньше не отдала. сын вредничает пока. отдала потому, что устала. радовалась. а щас подряд несколько передач показали, какие сады плохие - стало страшно. главное вспитатели!!!! платят им копейки, а мы им самое дророгое доверяем! бред какой-то! им надо как депутатам платить. и врачам и учителям! тогда туда конкурс огромный будет и отбор! вот тогда не страшно будет! а щас идут туда кому некуда податься больше!
когда сама там работаешь, то всегда знаешь-как там, дочка моя в таких условиях (я туда работать для нее пошла за день привыкла, внучкапошла без контрольно привыкала с неделю-но садик мы выбирали года 2 все проверилив
у нас были очень хорошие и няня и воспитатели... Но всё равно было так тяжело смотреть, как она машет мне в след ручонкой...
Вы работаете в садике, знаете ведь, кому отдаете? У меня такая же ситуация, я тоже вернулась в сад, и сына привела. В группе 30 детей. Но воспитатели и няня - просто супер! Отходили две недели, я очень довольна, уже вижу результаты самостоятельной жизни - и говорит больше, и варежки сам натягивает, и даже суп до конца доедает.
А волнуется любая мама, это естественно. Успехов вашему малышу, растите!
ааааа? тогда зачем отдавать?
Не бойтесь. Ребенку нужно общение с себе подобными. Тем более что вы там рядом
да...
не всегда....
я отвела в первый раз сильно нервничала, а потом когда дня через 2 я поняла что ей там хорошо, мои нервы успокоились
я отвожу спокойно ))))
дети сами с удовольствием идут ))))
без истерик и слёз... .
довольные возвращаются домой... так что всё у нас хорошо )))
дети сами с удовольствием идут ))))
без истерик и слёз... .
Первые дни переживаешь, а потом привыкаешь и ты и ребёнок.
Отвожу спокойно, у нас хороший садик, оч. хорошая заведующая, прекрасные воспитатели! Я довольна и спокойна за своего ребёнка!
Я тоже работаю в детском саду. И тоже жалко. Его отведу и реву. Через два часа бегом забирать. Я м в школу хотела переходить, когда в 1 класс пошел. Муж отговорил. Не из-за того, что там плохо или еще что-то. Это нормально. А в армию провожать? Смеяться что ли будешь
наврядли легко отдавать сына в детский сад потомучто там не так уж хорошо по себе знаю мой племянник отравился там )
Ya spokoino otvozu....On u menya letit v sadik... Ele uspevau za nim....
на вашем бы месте я не волновалась