Воспитание детей
Правда ли, что женский алкоголизм лечится легче, чем мужской?
Жестоко избитый актер из "Бумера" попал в больницу с белой горячкой. Исполнитель роли Пахи в фильме "Бумер. Фильм второй" 50-летний Игорь Арташонов госпитализирован с тяжелейшим отравлением алкоголем и следами жестокого избиения. Медиков вызвали соседи актера криминальных сериалов, которые пожаловались на невыносимую вонь из его квартиры: мужчина несколько дней находился в запое, пока его супруга была в отъезде, сообщает телеканал LifeNews. Супруга актера рассказала, что в квартире, когда она вернулась, были следы крови, а вещи в шкафу все перевернуты. "Пациент поступил в непотребном виде, не один день был в запое. Разбит нос, синяки разной степени давности и белая горячка", - сообщил врач клинической больнице № 2 г. Люберцы, куда был госпитализирован актер, сыгравший несколько ролей в российских сериалах криминальной тематики. Игорь Израилевич Арташонов стал известен своими ролями вора-рецидивиста Мити Сухого в сериале "Зона", следователя Сергея Топильского в "С. С. Д.", снимался в сериалах "Бумер. Фильм второй", "Охота на пиранью" и "Знахарь". http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2277531
алкоголизм вообще не лечится. женщины спиваются быстрее чем мужчины в несколько раз.
только кодировка. кончается и опять кодируют. знаю одного, даже окрошку нельзя-потому что квас. загуляет (
это когда хочешь пьёшь, хочешь не пьёшь)
а они хотят а не нельзя, не остановятся.
любой алкоголизм неизлечим
Ложь. Он не лечится.
Нет, не правда, женщина быстрее становится алкоголичкой, при чем в любом возрасте и лечится с большим трудом.
как известно женский алкоголизм не лечится
а по мне, так хорошими п**дюлями лечится все! относится к таким, якобы больным, нужно как к мусору, а не сюсюкаться с ними, тогда и из 100 "больных" останется максиму 10, а то нашли тут болезнь, не захочешь стать алкашом - не станешь. а то в таком случае давайте все называть болезнями, не можешь держать себя в руках и жрешь без остановки, заплыл жиром, ой ти мой бедненький! не можешь совладать с собой и не раздвинуть ноги перед каждым встречным - какая же шлюха? она ведь больная женщина, жалеть ее нужно. ТЬФУ!!!!
Наоборот. Женщины быстрее получают зависимость и медленнее избавляются от нее