Воспитание детей

Правда ли женщинам живется намного намного легче чем мужчинам?

Ведь им особо по жизни стараться не нужно, никакой инициативы проявлять не надо. Мужчину найти - не проблема, женщина никогда не будет одинока (если сама не захочет), мужчины сами подходят.
Работать тоже необязательно, мужчина будет содержать
То есть по сути вся жизнь нахаляву
Нет, абсолютно нет
Caфkо [ _ ]
Лучший ответ
Светлана Владимировна Почему? Я привел аргументы, приведите вы
найди еще содержащего
А как быть женщине, которая не успев восстановиться после родов, еще должна кормить ребенка грудью и обихаживать мужа, который потерял работу и не спешит найти другую, выйти на работу ? Как такой женщине жить, работать, быть матерью, хозяйкой, женой, и добытчицей с таким нахлебником на хребте?
()Кс@н@ :))
Светлана Федорова Обычно мужчина имеет работу, а описанная тут ситуация редкость
Айжан Байшуакова А кто ее заставил рожать от этого мужчины ( и рожать вообще)
конечно, легче, пока мужчина на работе мы тоже работаем, а перед работой готовим завтрак и собираем детей в сад/школу, отводим их и спешим на работу, после работы забираем детей, покупаем продукты, готовим ужин, моем посуду, прибираемся, если есть необходимость, стираем, гладим, готовим к следующему дню одежду для детей, некоторые еще и для мужей, им то некогда, у них жизнь сложная, уроки с детьми, поделки в сад, стихи к утренникам, костюмы, мероприятия, подарки и тд. Куда уж нам до нелегкой жизни мужчин
Сара Пшукова
Тамара Ивасенко Да где вы работаете, большинство женщин на шее мужа сидит всю жизнь и снимают ролики о гламурной жизни для тиктока
скажем так: "Некоторым женщинам живётся легче, чем некоторым мужчинам..."
Не мучься, дружок, этим вопросом, береги себя любимого для себя любмого
нет, не правда
Ника Климюк
Эти все факторы зависят не от пола а от личности. У каждого пола есть свои особенности и преимущества. Я думаю взрослому умному человеку не нужно все факторы перечислять, тем более в других ответах это уже сделали.
Ну да, ну да... Есть одна небольшая проблемка, таких мужчин со свободной шеей на всех не хватает.))
Женщины могут ДАВАТЬ тому, кому хотят, а мужик может получить только от той, которая соизволит ДАТЬ
Nina-P Nina
Уважаемая реинкарнация Сократа, пожалуйста поймите, сейчас не время городов- государств Древней Греции и вас окружают не древние греки. Они все сами понимают, и умеют искать ответы, вы в первый раз все сделали уже. Зачем вам снова нарываться на чашу с цикутой? Попробуйте как ни будь по другому? Просто жить и радоваться, раз вам второй шанс выпал.
Аня Холод
всё просто-это для перепиха,но не для брака!а ещё надо семью кормить,содержать!а много ль мужчин хотят взять себе детей?
Надежда Левина
оникак правильно вы сказали умнее мужчин
Это как понимать ,крик обиженного человека?
Нет,не правда по себе людей не судят.
Лариса Бриж
Тамара Ивасенко У вас есть контр аргументы?
В чем женщинам сложнее?
Да тут у женщин, за богатых мужиков битва не на жизнь идёт.
А если говорить о женщинах в мировом масштабе, то лучше посмотрите, как женщинам живётся в Афганистане, Иране и др. подобных странах. Другими словами, российские женщины слишком много кушать......в смысле зажрались.
им надо рожать, воспитывать детей, готовить, убираться и тем более у них месячные и во время них некоторым женщинам очень плохо что они даже встать не могут
еще во время беременности которая обычно длиться 9месяцев их тошнит часто и ходить становится все тяжелее и тяжелее
Юлия Усманова
Светлана Владимировна Можно не рожать, это право а не обязанность
Нет.
А ещё прибавьте давление общества аля «пора рожать», месячные,целлюлит ,болезненные процедуры и тд
Светлана Владимировна Ну знаете, давление "пора рожать" не настолько сильное, как сейчас идет давление на мужчин "пора за Родину умирать"
А по поводу болезней - ну у мужчин простатит есть, и что
Женщины точно также учатся, работают на полный день, а ещё ухаживают за детьми, мужем, домашними животными и немощными пожилыми родственниками.
Хватит ныть и стрОдать, это никого не украшает. Займись делом.
Тамара Ивасенко Вот серьезно, кто из нынешних женщин работает полный день? Весь тикток кишит роликами психологинь которые учат как сесть на шею мужику
Не совсем.Если лицом вышла красивая-то жизнь будет такой какой вы её описали,а если нет...то сложнее чем мужчинам,ведь людей мужского пола чаще берут на работу(а если ты ебл@м не вышла то ваще)Да и девушкам жить опаснее,ведь мужчины биологически сильнее,как защититься?
"Будет содержать мужик"?что за бред?Вы сами то верите в это?Любой пол половину жизни пахает к сожалению(((Тут у каждого пола есть минусы,так что чуда нет
Тамара Ивасенко ")Да и девушкам жить опаснее" - девушек не отправляют на войну, в отличии от мужчин
Ну не так легко ей нужно готовить стирать полы мыть все по дому на ней пока муж на работе
Светлана Скрипоченко после работы, как правило