Воспитание детей

Вопрос серьёзный. Правда. У кого должны быть средства предохранения - у мужчины или у женщины?

Ольга Ткаченок
Ну, с одной стороны, логично, если презервативы покупает и имеет при себе мужчина.
Однако нельзя забывать, что беременность - в конечном итоге, проблема только женщины. Поэтому ничего не вижу зазорного, если в женской сумочке помимо косметики, влажных салфеток, прокладок и расчесок имеется и упаковка презервативов.

Думаю, что в вопросе не подразумевались спирали, оральные контрацептивы, вагинальные свечи - это, конечно, забота женщины и только женщины: подобрать то, что подходит, и этим средством пользоваться.
Светлана ***
Лучший ответ
У обоих.
Tamuna Bakhtadze
Считаю, что мужчина. Всё-то им подавай просто так, а женщина какого-то хрена пичкает себя химией.
Оральные у женщины и оральные средства ее забота так скажу. Остальное на усмотрение и мужчины и женщины
Gulfarida Nazyieva
Оксана Соколова а анальные у мужчины
без одежки - нет долбежки
Lv
Lvenka
У того, кто с мозгами дружит. Пол здесь не важен.
Яна Зосимова
в первую очередь женщина
Taisia @
тот, кто мимо аптеки идёт))
у обоих, а вдруг кто-то из них не сможет купить или забудет в ванной на полочке?
Для женщины это важнее.
Gul'asem Umbetova
обои должны)))) и плинтус!
У обоих.
У обоих!
Только таблетки, это не дело, они от болезней не защищают.
оба, но в первую очередь женщина
Ольга ,
у обоих
Инна Шарай
да наверное уже нет скромных женщин. Посмотрите еще здесь: http://howtochange.ru/?p=1757
У женщины, если она не хочет забеременеть. Мужчине то, по фигу сделал дело и все, а женщине воспитывать ребенка. Особенно, если мужчина не хочет ребенка.
Галя Балас