Отвечавшие люди просто счастливы, что папа их детей не такой.
А мой бывший супруг именно из этой категории.
Я даже не заикаюсь об алиментах.
Он ни разу не удостоился поинтересоваться как его сынок пошел в первый класс и какого ему там в школе.
Воспитание детей
Правда ли, что если мужчина перестаёт любить женщину, то и ребёнка тоже????
Думаю что нет ...ребенок то причем если он его любил то и будет любить всегда !!!
бред ребенок же его а жена постороний человек
вапче неправда
Сколько людей - столько и ситуаций.
Бывает, что действительно ребенок становится не нужен, а бывает, что любит безумно и после разводи и содержать продолжает и всего себя отдает на воспитание.
не всегда, но от любимой женщины ребёнок всегда дороже (даже если он (ребёнок) не его), но это не значит что своих детей забывают
неправда.... но главное папу привлекать к воспитанию.. показывать что он тоже растит дитя... чтоб не получилось так что у отца сформировалось мнение что ребенок чужой.. . а то если вы не будуите прислушиватся к его мнению в воспитании он будет чуствовать свою ненужность и отдаленность от ребенка.
если ребенок от него, то не правда.
0_о впервые такой бред слышу!
Нет, просто, разлюбив женщину и уйдя к другой, приоритеты меняются.
Никогда ты, что об липу ё кароче правдо отеч меня бросил почему незнаю 2 годика мне было казёл сука Мать мою с двумя детьми оставил.
полный бред, любовь к женщине и к ребенку, разные вещи.
есть такие которые вообще никого никогда не любили. Женщина всегда это знает, просто мы надеемся на лучшее.
Бред, нормальный мужик не разлюбит своего ребенка.
Смотря какой мужик, есть такие, что никогда ребенка своего не разлюбят и не бросят, а есть такие, которые уйдут из семьи и забудут про всех, в том числе и детей своих.
нет не правда