Воспитание детей

А правда, что женщина воспитывает сына так, как хочет, чтобы к ней относился мужчина? Того что ей не хватает в мужчи

не, она эти качества будет прививать сыну ?
T Валькова
От части правда! Но мамочки хотят что бы их детки были самыми лучшими! По этому они стараются привить все самые лучшие человеческие качества! Хотя есть и конченые мамаши! Которым вообще плевать кто и кем будут их дети! И ничего они им привить не стремятся! От самого человека тоже зависит многое! Как не воспитывай если он дерьмо то дерьмом и останется) правда жизни!
G.
Genevieve ...
Лучший ответ
T Валькова просто если это правда . то меня удивляет почему сейчас так много мужчин, которые не хотят работать содержать семью, относятся к женщинам, как к куску гавна . Если мама так воспитала, неужели ей бы понравилось, если бы ее мужчина так к ней относился ?
совсем нет. скажем, я хочу, чтоб мужчина был добрым альтруистичным снял последнее и отдал мне, чтоб всё терпел от меня. А вот сына я такого не хочу, чтоб он из-за мандавошки какой-то убивался в лепешку, хочу, чтоб прежде всего думал о своей жизни, своих деньгах, своём развитии, а потом уже жёны
T Валькова а вы не мандовошка какая то ?
Примерно так.
так действительно поступают, но не самые умные женщины.
T Валькова почему ?
Прививать... качества... Я об этом никогда не думала. Просто люблю и хочу что бы у них все было хорошо
Lucy ***
T Валькова у кого у них
У нас сына муж воспитывает. Я только кормлю их обоих ))
а что касается отношения - я хочу только, чтобы сын знал и ощущал, что я его люблю, этого мне достаточно.
не замечаю за собой этого. просто воспитываю мужчину.
T Валькова вопрос в том только как
каждый ребенок УЖЕ изначально рождается со своим характером и потому особого смысла воспитывать нет.. просто учить всему
Нина Рябыченко
я вообще их не воспитываю, просто живу с ними
T Валькова они сами по себе
Т. е. если я в сыновьях воспитываю мужские качества, то супруг мой НЕДОМУЖИК?
Не правда.
Муж вполне нормальный, галантный, заботливый, работящий, ответственный и т. д. и т. п. Тоже самое и детям прививаю.
T Валькова там где написано про мужские качества и при чем тут ваш муж ?
Да. Естественно. Мой муж не оч помошник по дому мне. Когда рожу сыночка ему буду учить его быть самостоятельнее чем был мой муж в детстве. Игрушки свои и постель заправлять
А не на мамку все скидывать....
Keremet 77
T Валькова сначала на мамку потом на жену
нет.
Евгения _Я
абсолютная правда-добавлю что баба рожает для себя и неважно что даже не от мужа - статистика 95 % в россии рожают не от мужей- у баб просто заеб- родить от волосатого и мышечного- дуры они и есть дуры как говориться - трещина вместо мозгов
T Валькова интересное мнение
Эйлинн Коваленко Как же вас ...=(