Воспитание детей
Аргументируйте, почему ребенок лучше кота (или любого домашнего животного)?
не смогу аргументировать, потому что домашнее животное будет лучше ребёнка.
Странное сравнение. Лучше ребенок + кот.
Любовь Тен
Я знаю что странное. Ведь очевидно, что кот в разы лучше ребенка.
Кот лучше. Он никогда не предаст...
Но есть и дочь, и внучка подрастает :))
Он срет и жрет в конце концов самостоятельно, от него нет шерсти, дрессировка дешевле и медобслуживание.. Вощем дети - удел нищих
Любовь Тен
Да уж лучше шерсть, чем куча запретов во время беременности, растяжки, тошнота по утрам, муки при родах. Куча денег, которая уходит на всякую дребедень для этого сраного ребенка. Сопли, вопли, вонючие подгузники. Потом этот идиотский возраст, когда все нужно обязательно хватать своими погаными руками. Потом это чудовище учится ходить. Все соки вытягивает. От недосыпа синяки под глазами. Покупай ему все и вся. Носишься с этим существом, а этот ублюдок вечно всем недоволен. Рожать детей женщина не обязана. А родив ребенка - вся жизнь к черту, в угоду этому выродку! От ребенка минусов гораздо больше!
вот и посмотрите на этих тетенек с семью котами на старости -аргумент отличный, ага)
Аягоз Сабитова
А что, с детьми кота брать нельзя?
У ребенка гораздо меньше шансов умереть раньше вас, чем у домашнего животного. Выкормышей больно терять.
Котяра мало живёт.
На него потом на алименты можно подать и он будет платить, а на кота не подашь.
С чего вы решили, что вам кто-то должен аргументировать какие-то дебильные, бессмысленные утверждения? Следуя вашей логике, почему автомобиль лучше, чем котлета? Любишь жрать котлеты, так и жри молча, а вот другим нравятся автомобили. И почему твои родители лучше собаки, например ?
Ничем. Это просто абсолютно разные существа, сравнивать нельзя. И одно другому не мешает.
Шерсть не лезет и возможности обучения намного шире
Любовь Тен
Да уж лучше шерсть, чем куча запретов во время беременности, растяжки, тошнота по утрам, муки при родах. Куча денег, которая уходит на всякую дребедень для этого сраного ребенка. Сопли, вопли, вонючие подгузники. Потом этот идиотский возраст, когда все нужно обязательно хватать своими погаными руками. Потом это чудовище учится ходить. Все соки вытягивает. От недосыпа синяки под глазами. Покупай ему все и вся. Носишься с этим существом, а этот ублюдок вечно всем недоволен. Рожать детей женщина не обязана. А родив ребенка - вся жизнь к черту, в угоду этому выродку!
перспективней
он потом в старости стакан воды может поднести))
Любовь Тен
Старость - это 15% жизни. И ради этих 15% я должен просрать остальные 85?
Ну шерсти нет. А так только орёт и сопли. Ну когда вырастет лучше будет, смотря конечно как воспитывать
Это тупо. Кот не заменит ребёнка никогда. Первое- кошки живут в среднем 15 лет. Во вторых они ничего не могут вам сделать, разве что помяукать. В-третьих- ребёнок это же родная кровь! Если вы родили и вырастили ребёнка, то вы можете говорить, что ваша человеческая миссия выполнена и со спокойной душой умереть.
Любовь Тен
У человека нет никакой миссии, а если и есть, то уж точно не плодячка. Вы говорите, смысл жизни в продолжении рода. Христиане говорят, смысл жизни проповедовать. Буддисты говорят свое, мусульмане свое. Каждый сам устанавливает себе смысл жизни, а вы сейчас хотите всех под одну гребенку.
"Во вторых они ничего не могут вам сделать, разве что помяукать "— это вообще какая-то эгоистическая цель. Любовь не ждет ничего в замен. Поэтому, если вы любите своих детей, то этот аргумент отбрасывается.
дети ето щастье и стакан вады
Любовь Тен
А я могу сказать, что котята это счастье. А что касается стакана воды в старости, старость - это приблизительно 15% жизни. И ради этих 15% я должен просрать остальные 85?